Пост!

Кот по имени Барсик

Кажется вчера или днём ранее на Вашем сайте я прочла историю пользователя Тигренок "Кошечка". В моей жизни, тоже была подобная история. Хочу с вами ей поделиться.
Если честно не вспомню сколько мне на тот момент было лет 13, а может 14, суть не в цифрах. Шла я вечером домой после очередной прогулки с друзьями, времени было около 10 часов вечера. Смотрю, на проезжей части дорога лежит толи кот, толи кошка. Я очень люблю животных, поэтому решила помочь животному даже не задумываясь. На мне была теплая толстовка, я ее сняла, аккуратно завернула в нее животное и понесла в дом напротив нашего, там на пятом этаже жила ветеринар, все знали, что в помощи она не откажет. Придя к тети Наташи (так зовут вет.врача), я со слезами на глазах развернула свою кофту и попросила посмотреть кота. Машина стукнула котика хорошо. Челюсть была выбита, капала слюна. Что-то было с лапой. Врач полностью осмотрела животное и сообщила, что все внутренние органы целы, челюсть она вправит, а на правой лапе всего лишь ушиб. Поставила ему обезболивающее и сказала дня два подержать дома, как начнет очухиваться можно выпустить.
Я шла домой с котом и понимала, что мама не в коем случае не разрешит его оставить,но надеялась я на лучшее.
Придя домой и поговорив с мамой у меня получилось уговорить ее оставить кота на три дня, пока он не оклемается.
Через три дня котику стало лучше, он сам поднимался уже начал пить и понемногу кушать. На четвёртый день я пошла его выпускать. Он не мешкался, рванул так, что аж камни когтями цеплял.
В тот же вечер я вышла гулять во двор и увидела, что у спасенного мной котика есть хозяйка, она звала его домой зовя его Барсиком. Я не стала говорить ей, что его сбила машина, что три дня он был у меня. Это так и осталось нашим с Барсиком секретом! :))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: домой, было, толи, животное, котика