Пост!

Игра на чувства

Здравствуйте! Я к вам за советом. Совсем не знаю, что мне делать. Сначала расскажу вам историю мою. Все началось с нашего знакомства. М- так я буду называть этого человека, сам познакомился со мной. Точнее, как было дело- познакомились мы в обычном общественном транспорте) Я ехала домой с маленьким братом(6 лет), а он с друзьями. И получилось так, что у М завязался разговор с моим братишкой) Во время разговора он сумел все разузнать обо мне, мое имя, фамилию и много-много всего) А когда настал момент выходить ему, он похлопал меня по коленке и сказал, что обязательно меня найдет. Так и началась история, моя волшебная история, которая в последствии приносит мне сейчас только грусть. Естественно этот М нашел меня в тот же день в социальных сетях) И так мы начали общаться, близко общаться)
Он приглашал меня несколько раз гулять, водил в кино, в развлекательные центры и в многие другие места) а порой мы просто гуляли,держась за руку)
Все это время я была безумно счастлива, потому что поняла, что этот человек мне очень нравится) Он превращал мои дни в сказки, он стал мне самым близким человеком, самым дорогим, я все время ждала встречи с ним. Пока не произошло то, что сейчас приносит мне только печаль. В один из дней он сказал мне, что не может так и что он думает постоянно о другой девушке. Таким образом, мы перестали общаться . Я как,гордая девушка не стала кидаться ему на шею и говорить, что люблю его. Я просто отпустила его, не стала держать и сама разорвала связи . Но сейчас я все время думаю о нем. Я вспоминаю о нем, и мечтаю вернуть то время. Когда я забываю о нем и не думаю,он начинает мне сниться и тем самым делая еще больнее. Я не знаю, что делать . Нужно время, я это знаю, но прошло уже полгода. Дайте советы, как мне постараться его вернуть или забыть навсегда. Спасибо за удаленное мне время)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, время, сейчас, самым, знаю