Пост!

*К чему приводит ложь*

"К чему приводит ложь"
* Ей было 15 лет.Девушка среднего роста,голубые глаза-такие чистые как прозрачная вода океана,длинные чёрные ресницы...блондинка, длинные волосы.Её звали Кристина.
Она была из незаметных девчонок.Молчаливая,любила смотреть в небеса,гулять под дождём,редко улыбалась,а если улыбка всё же блистала на её лице то редко и так недолго,но так красиво,она мечтала встретить свою первую любовь*
Кристина ходила в 9 класс,хорошо училась,каждый день казался для неё обычным.
Учёба,друзья,уроки,заботы по дому,НО В ОДИН ДЕНЬ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ.В школу где она училась перевели одного парня в 10 "А".Его звали Саша.Очень красивый,крутой парень.Часто переезжал из одного города в другой из-за ссор родителей.Он был высокий,чёрные волосы,глаза как небо *синие*.
Спускаясь по лестнице она услышала разговор двух девчонок из 10"А":
-Ты видела нашего новенького?
-Да,он такой классный....
Кристина не обратила на это не какого внимания,вдруг одна из девчонок громко сказала:
-Вон он идёт!
Кристина нравилась многим старшеклассникам,но никто не подавал виду.
Саша поднимался по лестнице ему нужно было в 23 кабинет ,но так как
он был в этой школе первый день,не знал куда идти.Он решил кого нибудь попросить проводить его до кабинета.Совершенно случайно он выбрал Кристину.
-Привет,я первый день в этой школе,мне нужно в 23,покажешь где он находится?-попросил Саша.
-Конечно,идём,-ответила она.
"Милая девчонка",-подумал он.Они поднялись по лестнице после чего он спросил:
-Как тебя зовут?
-Кристина,-продолжая идти ответила она.
-Я Саша...-проговорил он,вдруг она остановилась и он чуть было не врезался в неё.
-Вот мы пришли,-сказала она.
Кристина понравилась Саше и он попросил её номер телефона.Как завороженная ничего не замечая она достала листок,написала номер и дала ему.
-Жди звонка,я позвоню,-пообещал он.
Уроки закончились,все разошлись по домам.Она была такой радостной как никогда.
Кристина пришла домой,сделав всё что нужно легла на диван уже расстроенная от того что никто не позвонил, был уже вечер,а надежды не было.Она заснула.Проснулась в 11 часов ночи от того что звонил телефон.Она взяла трубку и настроение у неё резко поднялось:
-Привет не спишь?
-Привет нет!
-Извини за столь поздний звонок,только что доделал всю домашку,вспомнил что обещал тебе позвонить)
Они разговаривали до 2 часов ночи не замечая как летит время.У них были общие интересы,каждый из них выслушивал друг друга с сильнейшим биением сердца.
Прошёл месяц Саша предложил Кристине встречаться,она согласилась...Теперь каждый день хоть по пол часа,но они проводили вместе.В один день он позвал её к себе хоть на пару часиков зайти и она пошла.Его родителей дома не было.Они сидели в обнимку долго разговаривали и стоило лишь им посмотреть друг другу в глаза как случился первый поцелуй,но ОДНИМ ПОЦЕЛУЕМ НЕ ОБОШЛОСЬ.
После про него начали ходить странные слухи как буд-то бы он переехал в этот город из-за того что изнасиловал и чуть не убил девушку,ещё говорили что он сначала клялся в любви и верности той девушке как и ей.Кристина не верила до того как увидела что её любимый..Саша..обнимается с какой-то девушкой.Слёзы покатились у неё по щекам,он увидел её ,что то шепнув той другой..девушке.. направился к Кристине,ноона убежала в слезах он пытался её догнать и сказать что то его двоюродная сестра приехала к ним в гости и решила зайти к нему на 5 минут в школу,не вышло!Не догнал....
Выходя из школы он увидел Кристину и устремился к ней.
-Стой подожди! Она остановилась и сказала:
-Ты правда изнасиловал и чуть не убил девушку? и что тебе от меня нужно у тебя уже другая ты переспал со мной я стала тебе не нужна!!!
-Тише не плач,то моя двоюродная сестра,ну а та история с девушкой...Я скажу так не всё правда я сней не спал и не бил...
Многие девчонки завидовали Кристине что она встречалась с таким классным парнем,две девчонки как раз те которые стояли на лестнице когда она в первый раз увидела Сашу
решили подстроить что он якобы не верный.
Саша и Кристина молча стояли и смотрели друг другу в глаза,она не знала верить ему или нет.
Одна из них двоих подходит к нему вешается на шею и говорит:
-Любимый а это кто?
Кристина в слезах и с разбитым сердцем сделала несколько шагов назад и побежала куда глаза глядят.Саша от толкнул девушку и побежал за Кристиной,а тем временем те 2 девчонки были довольны хорошо проделанной работой.Он догнал её,остановил пытался объяснить,не вышло...Её слова звучали как эхо в его голове когда он шёл домой"Всё кончено я ненавижу тебя,я не верю больше не единому твоему слову"
Саша пришёл домой разбитый.Никого не было дома...
Он взял листок, ручку и написал"Кристина я люблю тебя!НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ" на всегда твой Саша.
Взяв нож он пронзил им своё уже разбитое сердце.Он упал на пол из его груди полилась тёмно-алая кровь...А В РУКЕ БЫЛА СМЯТАЯ ЗАПИСКА.
Родители пришли утром.Слёзы боль звонок в скорую,но поздно!Его было уже не спасти.
Проснувшись Кристина почувствовала что-тоне ладное,она собралась и пошла к Саше.Подходя к подъезду она увидела как накрытое тело выкатывали на каталке.Её сердце быстро забилось она подбежала к каталке и приоткрыла простынь.
Это был он её любимый Саша!
-Саша,Сашенька прости меня я люблю тебя!-она даже поцеловала его взяв за руку где была записка.Но Кристину убрали от него...Прочитав записку она упала на колени в ещё более истеричном состоянии.......
Прошло три дня.она не ела не спала лишь плакала ни кого к себе не пускала,она заснула все во лишь на 10 минут и ей приснился он.
В её сне они стояли на выходе из его квартиры.Он улыбался,держал её за руку,потом отпустил и показал на право.Он сидел за столом писал записку а рядом лежал нож ,когда Саша закончил писать, он взял его и пронзил сердце.Кристина подбежала но там никого не было....Потом она почувствовала что сзади неё кто-то есть,она обернулась.Он смотрел на неё с улыбкой очень очень нежно прошептав ей"Я люблю тебя!НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ",он медленно растаял в воздухе.Она проснулась.Опять слёзы но она решила!Решила сделать то же что и сделал он.
Она положила свою записку рядом с той которую оставил ей он.И так же как и он пронзила сердце.
Их похоронили в один день с записками.
"Я люблю тебя!НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ"
"Я люблю его!И я ему верю!"



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, день, люблю, нужно, того