Пост!

Девочка выросла.

Мне было 10 лет, когда моя мама познакомилась с хорошей женщиной (Света) с работы. На тот момент они хорошо сдружились и стали лучшими подругами. Виделись почти не каждый день. На дне рождении моей мамы, Света приехала не одна. С сыном 12 лет. Звали его Ильназ. Чёрный цвет глаз, когда не видны зрачки, тёмные волосы и очень милая улыбка. Эта улыбка наверное отпечаталась у меня в памяти навсегда. За тот день я ужасно надоедала ему. Маленькая обезьянка - вот как он меня называл. Тогда мне сильно было обидно за такое, но сейчас даже приятно. После того дня рождения, наши мамы стали видеться чаще и брали нас с собой. Мы строили разные казни друг другу. Где угодно. Хоть в парке, дома, у кого-нибудь дома. И когда его ругали т.к. он старше меня, я стояла и тихонечко смеялась. Это означала моя победа.
Так продолжалось 2 месяца. Мы стали заветными врагами. Но вскоре моей маме предложили новую вакансию в другом городе и очень прибыльную зарплату. Мы переехали в другой город. Прошло 6 лет. Я переезжаю в свой родной город с мамой учиться. Всё те же улица, тот же парк, тот же двор, тот дом, та квартира, моя комната. На столе несколько слоев пыли. Полка немножко разломана, в шкафу валялись вещи, которые мне были малы до переезда в другой город. Прошло 2 часа. Комната уже была как новая. Звонок в дверь. Мама пошла открывать. Знакомый голос. Стук в дверь. Ксюша.. Бывшая лучшая подруга. Как же она выросла. Волосы были покрашены в рыжий цвет, немного было видно веснушек. Как она изменилась. Ей уже было так же как и мне 16 лет. Мы крепко обнялись и пошли пить чай. Из кухни доносился вкусный запах выпечки, которую мама пекла в духовке. Мы разговаривали обо всём, что случилось, что изменилось. Первая допила чай мама и пошла смотреть любимую телепередачу. А мы остались допивать чай. Подруга рассказала о парне, с которым познакомилась 3 дня назад до моего приезда. По описанию он был похож на Ильназа, но я и представить не могла, что это будет он. Она пригласила меня к этому парню на вечеринку, я согласилась, т.к. она сказала, что там будет наша бывшая компания.
На следующий день она зашла за мной и за нами заехал друг из нашей компании Лёша. Мы обнялись и сели в машину, мы разговаривали, смеялись, слушали музыку. Наконец доехали к нужному дому. Открыл друг Ильназа, я сразу его узнала и обняла его. Я прошла в зал и увидела то самое очертание лица маленького Ильназа. Та улыбка, те глаза. Я просто стояла и смотрела на него улыбаясь. Я не могла скрыть улыбку. Я просто улыбалась. Когда он повернулся и увидел меня, он встал и улыбнулся. Лёша подошёл ко мне и позвал Ильназа.
Лёша: - Вот знакомься Ильназ. Кристина, Милая и красивая девушка.
Ильназ: - Это видно. Приятно познакомиться Кристина. - И он улыбнулся.
Я: - Приятно.
Лёша: - Ну тогда я пошёл, думаю сами разберётесь.
Ильназ: - Ты изменилась. Из маленькой мартышки, во взрослую красавицу.
Я: - А ты как и был, таким и остался мальчуганом - проказником.
Он ухмыльнулся. Я улыбнулась. Нас позвали за стол. Стояли 2 бутылки коньяка и много закуски. Я выпила одну рюмку, вторую, третью. На меня повлияли градусы и мне хотелось петь, танцевать... Веселиться. Остальные тоже была на градусах и мы все пошли в зал. Мы включили песни, и начали танцевать, петь, кричать. Когда я уже устала, вышла на балкон. На дворе был июль, и вечерний прохладный ветер дул в окно балкона. Я почувствовала, как кто-то вошёл на балкон. Это был Ильназ. Он вытащил сигарету и начал курить.
- Сигаретку?
- Не курю.
- С каких пор ты стала хорошей девочкой.
- Я не хочу портить организм. Я ведь будущая мама. Через лет 5. Наверное.
Он немного посмеялся, я тоже.
Он докурил сигарету и позвал меня к остальным. Когда мы уже вошли в зал, там стояло дымыще и вкусный запах от дыма. Я сразу поняла, что это кальян. Мы продолжали веселиться. Я устала и ушла в комнату. Зашёл Ильназ. Я повернулась и стояла в ступоре, он начал делать шаги ко мне. Я не знаю, что тогда на меня влияло. Наверное влиял алкоголь в моей крови и быстро подошла к Ильназу и поцеловала его. Я одурела в его руках. Запах сигарет мне никогда так не нравился как на его губах. Этот запах был слаще. Он прижал меня к стене. Я не могла управлять собой я лишь поддавалась ему. Тогда я и отдала ему свою невинность.
На следующий день он отвёз меня домой на скуторе. Мы обнялись и я пошла к подъезду. Перед тем как зайти в подъезд я повернулась и посмотрела на него, он посмотрел, мигнул мне глазом, улыбнулся и уехал. Я сразу заулыбалась.
Когда я зашла домой мама встретила меня. Я видела как она плакала. Я не успев ничего сказать, она ударила по щёчине. У меня только потекла слеза и я сказала только одно имя: "Ильназ".
Она подошла ко мне и обняла меня. Я заплакала ещё больше. После этого я пошла в душ, а мама поставила чайник. Мы сели за стол и разговорились обо всём том, что было вчера. Почему я не ночевала дома. Я рассказала о Ильназе, а она только улыбалсь о разговоре о нём.
На следующий день я провела с утра до вечера день с Ильназом. Когда он провожал меня до дома, я пригласила его зайти. Когда мы прошли за руки в комнату я увидела Свету с кружкой чая в руках и маму сидящей спиной к нам. Мама Ильназа похлёбывая чай улыбнулась смотря на нас. А моя мама повернулась и встала, подошла к Ильназу. Обняла его и подошла ко мне и поцеловала меня в лоб. Мы с Ильназом улыбнулись и покраснели.Потом мы все сели пить чай и разговаривали обо всём.
Это история самая настоящая и я хочу узнать ваше мнение)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, мама, Когда, день, было