Пост!

А я не знала, что в очередях люди становятся дикими!

На этой неделе ходили мы с ребенком в поликлинику. И так как нам еще нет года, мы к врачу должны попасть без очереди. Кроме нас в поликлинике были выпускники деревенских школ с мамками и с бабками, которые проходили комиссию на поступление. Завидев меня еще издали, начался бешеный ор, типа "ишь идет с маленьким ребенком".
Подойдя к двери кабинета педиатра я предупредила, что сейчас войдем мы. И тут на меня накинулись две тетки: - Иди домой! Совести у тебя нет! Родила, а теперь без очереди прется! В свою очередь я спокойно объяснила, что в свое время вы тоже проходили без очереди и вас все пропускали, и когда-то я тоже проходила комиссию на поступление и мне тоже приходилось пропускать малышей без очереди, хоть мне это и не нравилось. Но они никак не упокаивалисть, разговаривать с ними я не видела смысла, ведь все равно мы войдем без очереди, так положено.
Когда из кабинета вышел пациент, я хотела войти, но одна тетка, быстро впихнула свою дочь в кабинет, захлопнув дверь. Когда я все равно потянулась к дверной ручке, чтобы войти эта тетка мне вскрутила руку, притом, что на другой руке у меня был мой ребенок. Эта мразь, держала мою руку чтобы я не вошла в кабинет, я начала ее обзывать больной и все такое, пригрозила сейчас же позвонить мужу. И все кто был там из взрослых просто сидели и смотрели.
Это продолжалось где-то минуту, в итоге на этаж поднялись молодые парни, тоже выпускники, но из города, которые наехали на эту псих больную, чтобы меня отпустила и пропустила, ведь я же с маленьким ребенком! Под их давлением она меня отпустила в эту же секунду!
Такое со мною в первый раз, чтобы в очереди на меня набрасывались!
С этой ситуации я до сих пор в шоке,я до сих пор не разобралась в своих эмоциях по поводу этого похода в поликлинику, то ли плакать, то ли смеяться.
И этой своей историей я хочу сказать, то что будьте терпеливее к женщинам с грудными детьми, ведь многие были на их месте и должны понимать их, а у кого нет пока еще детей вы тоже будите на этом месте.
Всем добра!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, тоже, чтобы, очереди, этой