Пост!

Светские москвичи

Это не большой рассказ о ‘светских’ москвичах (Комшуков О. и Данилец Е.)
Давно живу в Москве, очень уважаю людей, среди москвичей есть друзья, так что не в обиду иным, думаю, вы и сами знаете, что такие персонажи встречаются довольно часто.
Не большое предисловие.
У супруга квартира с братом в пополам. Будучи беременной и первые месяца после рождения мы снимали, до того муж так же не проживал в квартире. Думали, что разменяет и нам не придется жить совместно с его родственичками (брат и его супруга).
Но после ‘светской’ вечеринки с алкоголем, от прекрасной жизни супруга брата почувствовала себя феей и решила выпархнуть на прогулку через окно (добрые соседи поведали), но видимо феи уже не те (54-56 размер в одежде) и этаж все таки 5-ый… В общем решили что снимать смысла нет и переехали.
Рассказывать, что творилось год, это ужас. Само собой я сразу стала врагом, мало того что муж переехал в свою квартиру, в которой много лет не проживал, так еще с женой и маленьким ребенком. Было разное и громкая музыка в назло плачу ребенка, и оскорбления с угрозами в мой адрес и сотрясение у мужа, в общем не жизнь, а ад. Первые месяца 3-4 пытались, что бы было чисто – мыли, убирали, отмывали. Если бы вы только видели что было, когда переехали (вся кухня завалена грязной посудой, все настолько засрано что ступить не куда, пол черного цвета, везде грязные вещи, бутылки из под алкоголя, в ваной вообще жуть, это не передать словами, будто попали в бомжатник). Но все тщетно, желание закончилось в том момент, когда светские москвичи не считали даже нужным убирать за собой. Знаете, я бы не стала повествовать о столь чудных событиях, если бы меня лично не оскорбили в соцсетях (инстаграм и вк), брат супруга посчитал что они чересчур идеальны и выложил клевету.
Поведаю маленькую историю. Вечер, уже начала 11, малой у нас спать ложиться в 10. Эти светские персонажи, как и всегда яро употребляли алкоголь, видимо, что то готовили и выставили (как потом оказалось) кастрюлю алюминиевую на балкон в морозец. Позже братец начал стучать в дверь комнаты и орать что то, чем разбудил малыша, супруг вышел, после беседы вернулся, оказалось, что это гений на крышку изнутри приклеил жвачку и на морозе она отвалилась (физику никто не отменял), а он начал орать мол мы залезли в их кастрюлю и плюнули. Адекватность людей, которым уж далеко за 30ть не имеет границ ))) после этого мы решили что не дай бог хоть что то принадлежащее им трогать.
А теперь о чудном фото о зеркалах, якобы которые мою наполовину, зеркало было помыто все, кроме того места где стояли их принадлежности, следовательно фото было сделано именно нижней части. А они такие замечательные, которые за год в лучшем случае в квартире прибрали пару раз, а уж про окна и зеркала вот впервые протерли и сделали фото. Но по их словам они молодцы, а я вот такая плохая.
Не имею привычки врать, просто поведаю мои наблюдения за ‘светскими’ москвичами. Для начала скажу, что максимум стала раз в неделю пылесосить, ну все таки ребенок (хотя ребенок чаще всего дальше комнаты никуда не ходит), да и лицезреть клоки шерсти от кошки, которую ни разу не мыли и видимо не вычесывали, не говоря о грязи…
Чудесные аристократы считают своим долгом ходить в обуви по квартире, даже если зашли в туалет после выпитого на улице, это так мило когда по квартире комья грязи, песок и прочее, он сам исчезает ))) В ванной даже не считается нужным хоть раз помыть душевую, туалет и прочее, это выше из статуса, видимо в туалет ходят радугой ))) оставить в душевой волосы, или раковину в волосах после бритья, тоже в порядке вещей, ну про прочее вообще молчу. Честно, фото делать не стало, ну уж совсем мерзко. Скажу одно, что аристократов не заботит наличие других людей в квартире, а тем более маленького ребенка, который умывается, купается и т.п. Вспомним злощастное зеркало в ванной, после той фотографии спустя несколько дней они его полностью забрызгали, видимо негоже аристократом смотреться в чистоту, фото так же будет )))
Дальше описывать не буду, скажу кратко – посуда не мытая стоит неделями, плита моется раз в сто лет (мы кстати пользуемся электрической, после того как после очередной пьянки они решили что мы не достойны пользоваться газовой плитой, и просто сняли металлические штучки с плиты, понятие не имею как они там называются )))) Подоконники завалены черти чем, и само собой не моются, тумба под телевизором вообще порастая пылью, стоит, потом все благополучно смахивается на пол, и круговорот начинается заново. Но ладно уж, это видимо делается по прежнему нам в назло, в знак протеста, хотя в комнате у них царит ‘идилия"(не заправленый диван, все везде валяется, вещи, какие то средства и прочее, кучами по углам, вдоль стенки стоят бутылки из под алкоголя, в общем срачь и грязь на полу, клоки шерсти, пыли и прочего, в зале диван на нем тоже всякая хрень, да и сам диван видать никогда не моется, кошачья лазилка так же в пыли, клоках шерсти и грязи, в углу тренажер, который просто порос барахлом, пылью, какими то пустыми бутылками вместе с подоконником... это не передать словами....
Скажу еще о чудной привычке указывать мне что я родом с Воркуты, чего совершено не стесняюсь, даже горжусь. Честно, не знаю о каких Воркутинских привычках речь, о супруга братца сама то из Челябинска, поэтому москвичка она уж сомнительная, и какие уж у них там привычки и обычаи даже не знаю. Если только с горя пархать в окна, потом днями лежать и нихрена не делать, при этом попивать алкоголь до такого состояния что ключом не может попасть в скважину и начинает долбиться в дверь, когда мы уже отдыхаем. При том что человек реально не делает ничего, но ходить и смотреть с высока на всех, ух это же аристократы, идеалы просто )))
Знаете писать можно бесконечно, в двух словах это описать очень трудно. Но суть то не в этом, если бы меня нагло не оскорбили в соцсетях, то дальше бы делала вид что все хорошо, но, считаю что на клевету стоит писать правду, пусть даже малую )))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: после, даже, видимо, супруга, того