Пост!

Подклад или совпадение?

У родителей сгорел балкон и половина второго этажа. Со слов сестры виноват подклад, два яйца с крестами нарисованными чем то черным.
23. 06. 2016. С утра самый мой младший брат, 5 лет, в своей халабуде которая находится во дворе, нашел яйца, выше описанные, дотронулся к ним и побежал рассказывать папе. Честно сказать в моей семье не по наслышке знают что такое порча и как с ней бороться. Все сделали как надо и успокоились.
24. 06. 2016 в 12 часов дня, соседи стали тарабанить в двери, (дом находится в селе, он двух этажный, там живут двое моих братьев, сестра, мать с отчимом) с криками "у вас пожар".
Как все произошло; самый малый вышел на балкон (на который можно выйти с двух комнат) сел на диван, как оказалось перед этим спер спички с кухни, стал их чирикать и когда она загорелась бросил на тот же диван испугался закрыл обе комнаты и убежал. Дым на первом этаже ни кто не слышал из за закрытых дверей .
Печально что в этот день отключили электричество и воду, то есть даже когда сообщили о пожаре ни кто ничего не мог сделать, те капли которые носили с колодца не помогали, жара 35 градусов, да и когда заметили, все уже горело полным ходом. Деревянная рама на балконе, деревянные окна, стекла повылетали, сгорели обои, обгорели стены, сгорел диван, весь второй этаж в копоти.
После этого печального случая, пришел мальчик и признался кто эти самые яйца принес!
Как оказалось есть в этом селе тетка, она в контрах с моими родственниками. Пришла к мальчику с бедной семьи, заплатила за то что бы он сходил с ней к дому ночью и пока она стоит на стреме подложил во двор яйца, парень ничего лучшего не придумал, как залезть в халабуду малого. Когда все случилось ему стало страшно и совестно, он пришел и сознался, сдав ее с потрохами. Она на все это ничего лучшего не придумала, как сказать что нашла их у себя во дворе и подумала что это моя сестра их ей подбросила и она решила их вернуть...
Девочки, я в шоке, на дворе 21 век, а люди яйца с крестами подбрасывают. Дурдом солнышко, сестра говорит что это очень странное совпадение и она думает что все случилось из за яиц. Я лично не знаю, но меня тоже напрягало чудесное совпадение.
Может мы себя с ней накрутили, а на ваш взгляд , как бы вы подумали?
Я конечно понимаю что не темные силы палили спички на балконе, но ребенок трогал эту гадость, и он же и зачинщик пожара.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: ничего, когда, яйца, лучшего, находится