Пост!

О себе, будем знакомы.

Ну, дорогие форумчане, здравствуйте. Меня Наталья зовут, можно просто Наташа, а можно по батюшке - Александровна, если вдруг вам так удобно. Будем знакомы. Мне вот 45-й год пошёл, но знаете, я себя чувствую такой молодой, столько сил к жизни, столько энергии, планов. Словом, говорят в народе правду о женщинах в 45. Я замужем. С любимым мужчиной, Андреем, живем душа в душу уже более 20 лет. Молодыми расписались, будучи знакомыми всего 3 месяца, да так и пронесли чувства через года. Уехали из столицы в область, построили там дом, а он наше все, семейное гнездо. Тут каждый уголочек пропитан нашей энергетикой, повсюду фотографии, рисунки детские. Всё наше, родное. Детей у нас трое: старший сын, Павел, ему 23, выбрал себе военную профессию; младший - Кирилл, на днях отметит 20-летие, он у нас спортсмен, а однажды увлекся фотографией, так теперь чуть ли не основной это его заработок; и доченька, наша долгожданная девочка, любимица, Полина, 10 лет. Закончила начальную школу, в музыкальной учится на одни пятёрки и мечтает стать учительницей фортепиано.
Так вот и живем большой семьей, мирно живем, но всяко бывает. Муж у меня врач, человек очень уважаемый, а я сама - бухгалтер, но вот-вот собираюсь уйти с работы и заняться наконец садом, огородом. У меня огорода-то как такового нет, некогда им заниматься, а цветов море, весь участок утопает.
Скоро наша семья еще больше станет. Старший сын собрался жениться. Познакомился с девочкой уже давно, Варя её зовут, мы и раньше с ней знакомы были, да даже не думали, что наш обалдуй женится. Но это я ласково, конечно, Пашка - наша гордость, серьезный получился мужчина.
Вот так и живем, дорогие форумчане. Я рада со всеми познакомиться. Расскажите, пожалуйста, о себе в свободной форме, будет интересно почитать.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: наша, меня, живем, , себе, живем