Пост!

Ночной душитель.

Решили мы в гости к родителям поехать в станицу: я, муж, доча и брат мужа ( лет 15 ему тогда было). Приехали поздно, нас встретили, накормили и спать уложили. Утром просыпаемся, а брат мужа уже не спит. А вообще он соня знатный, из пушки не разбудить. Спрашиваем:"Лёха, чего не спишь- то?". Отвечает :" Я тут больше спать не буду, меня ночью душили".
Мы давай с расспросами приставать - что, да как.
А парень и рассказал такую историю.
Лёг он и сразу заснул - дорога не близкая была, мы все устали, да ещё и приехали поздно. И вот спит Лёха и чувствует, что дышать трудно. Сначала не понял - это во сне или уже наяву. В себя пришёл - лежит он на спине, а на груди у него какая-то темная масса сидит, в темноте не разобрать детали. Сидит, шевелится, будто медведь. Ему показалось, что масса эта мохнатая, но он не уверен. Говорил нам Лёха тогда, что до смерти перепугался, хотел закричать, на помощь позвать, рот открывает, а воздуха не хватает , ни вдох не может сделать, ни закричать, ни оттолкнуть это, что на нем сидит, никак не может - страшно очень.
Говорил, что онемения не было, просто страшно до "этого" дотронуться было. Страшно до ужаса.
Он тогда руками вцепился в одеяло и пытался на бок перевернуться, столкнуть чудище. За шею, по его словам, не хватали, не душили в полном смысле этого слова, просто кто- то очень тяжёлый грудь придавил. Парень - таки напрягся, сподобился перевернуться на бок, а это темное просто исчезло и он полной грудью вздохнуть смог. Но уснуть в эту ночь, конечно, уже не сумел.
Дело в том, что про дом этот ему никто не рассказывал ( а вам я уже об странном доме рассказывала) - у него, у пацана свои тогда интересы были, да и разница у них с братом в возрасте большая, жили мы отдельно, а он жил с родителями мужа. Почти и не общались - так, привет, пока, как в школе дела? Так что заранее настроиться он не мог, да и не верит он в домовых и чудищ.
В комнате где он спал, я до этого спала много раз - ничего не происходило такого. Да и мальчишку больше никто не трогал. Мы же не один день гостили.....
В жизни у него ничего не случилось.... Значит и знаком это не было никаким....
Так что непонятно, что это было и почему. Хотя, ведь могло и присниться, хотя он утверждал, что точно помнил момент, когда проснулся и это перестало быть сном. Мой папа сказал, что всё это приснилось Лёхе от усталости, а муж просто посмеялся.
А вот мама и сестра мои не быль столь уверены, что это просто " приснилось". Дом- то странный был. А вы что думаете, дорогие читатели?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, тогда, закричать, , этого, него