Пост!

Из жизни содержанки. История 3

Всем доброе время суток!!!
Не знаю, помните ли вы меня? Я писала здесь пару историй о своей жизни, которые показались достаточно интересными жителям сайта. Мне много писали в личные сообщения,добавлялись в друзья и хотели пообщаться. Но, к сожалению, времени сидеть на сайте не было. Вот сейчас наткнулась на свою анкету и на этот сайт, решила написать и рассказать, как у меня дела) Девочки и мальчики, я уже около 4 лет содержанка и у меня все замечательно. Я закончила университет, более того, поступила в аспирантуру и теперь пишу кандидатскую (представляете содержанка - будущий кандидат наук), забавно, да? И я все еще продолжаю зарабатывать своим телом, если можно так выразиться.
Что хотелось бы донести до общественности - вы не представляете, сколько сейчас проституток развелось, и я не говорю о тех, кто стоит на трассе и делает минет за 1000 руб. Я говорю о тех, кто готов ради должности, бирюлек, шмоток, квартиры, прочего продать себя! Представляете, а некоторые продаются за еду, некоторые за то, чтобы снимать подешевле квартиру (вдвоем то с мужиком дешевле) - и плевать, что чувства давно убиты или их вообще не было (нужное подчеркнуть), так не честнее ли хотя бы перед самой собой признаться что ты готова продаться и продаешься. И делать это открыто, как например я? Поэтому прежде чем осудить, подумайте.
За время моей такой жизни я многое увидела,увидела как живут богачи и дети этих богачей, встретила столько козлов на своем пути, что иногда мерзковато на душе. Побывала в Москве на модных тусовках, специально организованных для поиска спонсора и поняла, что спокойнее всего мне живется в моем городе, что всех денег не заработаешь. Кстати о заработаешь - я там как то в своих записях писала, что не нужно тратить заработанные деньги, несмотря на то, что они достаются сравнительно легким путем и придерживалась этого совета. В результате я заработала приличную таки сумму, успела вложить в недвижимость до повышения доллара. Никакой свой бизнес я открывать не стала - единственное, открыла магазин одежды в своем городе, завожу туда вещички, но скажу, что особой прибыли не вижу, в основном занимаюсь им от безделия, наверное нужно скоро закрывать.
Что у меня на личном фронте - сейчас я свободна и не имею никаких связей. В течении этого времени у меня были периоды, когда я решала завязать с содержанством, даже пыталась встречаться со своим одногруппником, потом снова затянуло ( признаюсь, хотелось денег и привыкла к хорошей жизни).
Самый ужасный момент в моей жизни - это мои отношения с сыном очень богатого человека в нашем городе, с которым я тоже решила встречаться по любви, здесь хочу немного остановиться.
Пожалуй нет ничего хуже, чем дети богатых родителей. Есть родители, которые правильно воспитывают своих деток, а есть те, кто сами такие же разгульные и гулящие и своим примером учат своих же детей. Что о том мужчине, о котором я хочу рассказать. Ему было 32 года, более ничего о нем не назову, поскольку не буду выносить сор из избы. Так вот, получив образование, он ни одного дня по нему не работал, живет на то, что сдает недвижимость - у его семьи пол города скуплено, имеет какой никакой бизнес и прожигает свою жизнь. Каждые выходные у него тусовки, посещает все мероприятия, на выходных гоняет в Москву, чтобы потсусить, естественно совершенно испорченный. Очень неуважительно относится к девушкам.
Так вот, настолько! неуважительного отношения к себе я никогда не испытывала - я в него влюбилась, представляете, а он видимо, просто игрался - мог и руки распустить, и вел себя не лучшим образом. Мог хамить, обзывать, вел себя очень пренебрежителньо, не сдерживал себя, изменял (хотя мы были в отношениях), постоянно кичился связями и деньгами (хотя я на тот момент тоже была не бедная, имела недвижимость и приличную машину), мог унизить , занижая как умственные так и внешние данные, в общем вел себя как полная скотина. С ним я потратила все свои нервы, рассталась с жутким скандалом, этот жмот потом пытался вернуть некоторые подарки, разбил телефон вдребезги, который сам же подарил, и нарочно ударил мою машину, спровоцировав аварию на дороге (зная что у меня была минимальная страховка и что мне придется оплатить самой дорогостоящий ремонт)
Так к чему я все это веду - если на вашем пути попадется избалованный, красивый, богатый парень - БЕГИТЕ от него к чертям! Какой бы вы принцессой, королевой вы бы не были, хоть доктором наук с лицом анджелины джоли и мэган фокс и с идеальной фигурой, он из вас сделат полное ничтожество, унизит до плинтуса и плюс он будет жмотом до конца своих дней. Такие как он считают что они могут получить все, и им не нужно для этого финансово вкладываться, поэтому даже не ждите от него подарков или просто внимания. Короче просто бегите подальше.
После того, как я восстановилась после этого бесперспяктивняка, я вновь вернулась в свое тихое болото, а именно в содержанство))) Правда поиск очередного кандидата был гораздо сложнее, чем раньше. На сайтах что то было очень тухло, одни разводы. Один требовал с меня интим фото перед встречей, а потом от других девочек я узнала, что он шантажирует этими фотками и требует сделать минет. Другой предлагал какие то копейки, ок. 30 т.р. в месяц ( у меня полная страховка на машину 20 в мес стоит), я ему это сказала он послал меня на ***.
К слову говоря, почему мне было так сложно найти себе партнера - я просто не афиширую никак то, чем занимаюсь. Т.е я не хожу на вечеринки для поиска спонсоров (была пару раз но не мое), за все мои 4 года о том, чем я занимаюсь, знали только мои мужчины, которые сами не хотели огласки и мои подруги. Да и у меня есть девочки знакомые ,которые тоже заимаются этим, только в Москве. Это они меня водили на свои тусовки, но я там не прижилась, там очень потребительское отношение к девушкам, ты практически просто вещь, которую тра** за деньги.
Я начала поиск у себя в городе ... искала везде, рестораны, кафе, клубы по интересам (стрельба, конный спорт, вертолетный клуб), театры, концерты, автомобильные выставки, в общем я была везде! Знакомств было много, но все хотели как я уже писала, отношений за подарочки или вообще за интерес. Но я не была влюблена в этих мужчин, а просто ради того чтобы был, не хотела, мой принцип - либо отношения по любви, либо за деньги, другого не дано.
Короче промоталась я очень долго, уже даже задумалась ехать в Москву, но подвернулся счастливый случай - через знакомую девочку познакомилась в бассейне со своим мужчиной. Конечно, опять же, это не было совсем случайное знакомство - девочку я знала через третьих лиц, она была "нашей" а этот мужчина - друг ее бывшего спонсора. Мне он был симпатичен даже и без спонсорства)) Пожалуй, могла бы даже влюбиться... но повезло, что не совсем юная, иначе бы ночей не спала, терзала себя - где он, с кем он, когда не рядом.
Ведь быть любовницей- содержанкой совсем не то, что девушкой или женой, ты не имеешь права даже пытаться лечить мозги мужчине, задавать ему глупые вопросы и вообще как либо вмешиваться в его личную жизнь. Я не напишу подробностей ( просто физически не могу да и не хочу), скажу что обеспечивал очень достаточно,вел себя корректно, вежливо, везде ездили отдыхать, однако в нашем городе встречались только на квартире или в гостинице. Вместе гулять, проводить время выезжали в другой город, либо в область. Вот такая вот конспирация.
Наверное я почти влюбилась, а он ... относился как к дорогой игрушке. Очень много труда требовали эти отношения - я освоила и массаж и восточные танцы, то ему устраивала императорский дворец, заказывала девочек, которые танцевали в накидках а сама была главной наложницей, то была в роли гейши, была царицей и служанкой, актрисой, проституткой, танцовщицей - примерила на себя все роли. Более того, он был экспериминтатором в сексе и приверженцем БДСМ, поэтому мне пришлось разделить и это увлечение (правда, мне самой это интересовало, я даже как то общалась на одном из сайтов с мужчиной с подобными интересами, что вначале меня шокировало а потом возникло желание попробовать).
В общем я делала ВСЕ чтобы ему не надоесть и в итоге ... надоела. Мы расстались. Плюс еще его жена начала подозревать о том, что у нас длительный "роман" а он очень дорожил семьей и детьми и вот я снова одна. Если честно, уже нет особенного желания продолжать и искать кого- то, буду пытаться продолжать учебу, писать диссер и работать по своей специальности. Стаж у меня уже есть, теперь нужно нарабатывать практику. Бизнес я решила не открывать, очень сложно, накладно и опасно в наших условиях нестабильности. Прогореть и лишиться всего я не хочу, здесь нужна помощь и поддержка знающих людей.
Написала историю просто чтобы сказать, со мной все нормально! Я не скурилась, не спилась и тем более не употребляла наркотики. Не потеряла веру в жизнь и даже почти поверила в любовь. Мои мужчины многому научили - некоторые плохому, некоторые хорошему, я набралась опыта и знаний и все так же продолжаю идти вперед. Всем читающим и комментирующим желаю ОГРОМНОГО ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!
Небольшой девиз моей жизни:
— А вы сегодня были счастливы?
— Еще нет.
— Тогда поторопитесь… Этот день кончается!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, была, даже, просто, очень