Пост!

Любовь или привязанность?

Здравствуйте уважаемый женщины и мужчины данного форума!
Встречалась с парнем 1,8года. Все было хорошо. Я его первая любовь он меня очень ценил. Каждый день кино,кафе,прогулки. . Я это все не ценила ( сейчас понимаю)
Тогда мне казалось как будто лн должен мне все это. Психовала из-за пустяков. . Какое то ощущение было что он не уйдет,что сильно любит . А потом в один из дней он нашел в себе силы уйти. Сказал что устал. И после этого только начала его ценить.. все время хожу по местам где мы были вдвоем...хочу очень его свернуть. . Или хотяб забыть..
Я старалась быть предельно честной с описании ситуации. И хочу отметить с его стороны тоже были "косяки". Я ему предлагала быть вместе снова. Говорила что я допустила ошибки ,что изменюсь. А он сказал что нет,уже поздно((((((
Он подходит комне если у меня что то болит, заботиться. В прошлый раз когда из-за туфель у меня нога болела и там образовался мозоль он принес пластырь встал на колени взял ногу и приклеел пластырь.
P.s мне всего 18лет!!! Все говорят что еще вся жизнь впереди, что я еще встречу хорошего парня. А его просто нужно отпустить .но как это сделать? Как научиться отпускать? я ему и вправду ненужна. Пора бы и мне его забыть. Но не получается. Тем более сейчас учимся в одной школе. Говорят что в универе встречу еще своего человека. Но, меня не покидает чувство ,что он был моим человеком ,что нельзя встретить кого то ближе... роднее... лучше! (
Женщины, если это просто "детская любовь" то мне интересно какая она настоящая, взрослая?
Если от этой детской любви мне ьвк плохо,неужели бывает больнее.. если это детская любовь, то неужели можно кого то еще полюбить еще сильнее,???? Я в смятении .прошу ответить на мои вопросы. И дать совет, как забыть? Отпустить?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, если, , что, быть, сейчас