Пост!

Я не знаю как быть ...

Я замужем пять лет. Год мы жили с родителями.Потом приобрели свою,делали ремонт. И вроде бы все хорошо,но.....деток нету. Меня уже начали доставать родственники, подруги и коллеги. Я в детском саду работаю....Очень люблю детей.
Два года назад уже и свекровь начала давить на меня, выпрашивала не было ли абортов и т.д.Я прошла полное обследование, все нормально.Мужа полгода просила сдать анализы, они оказались неутешительными....Настаивала на лечения и т.д.Ему все равно.Палец от палец не ударил,пока ещё полгода уговаривали его на ализы в Синево,а то все клиники для плохие и все это выкачка денег.Результат ещё хуже.
Я взяла все справки,анализы,сама пошла по врачам...Сказали-ИКСИ или Эко.Мужской фактор...Я не знаю как это пережить. Он в курсе.....И говорит,что мол денег нет на такие процедуры,они ничего не дадут,до 25 лет нужно.А на все остальное есть:помогать брату его и его девушке, оплачивать родителям счёта и брату ремонт.
Я решила, что этот человек меня не любит.А я ему пять лет жизни отдала, хотела детей от него,а ему все не так.
Живу сейчас у мамы...Понимаю,что будущего нет,хотя люблю этого человека.И так стыдно подавать на развод. И очень страшно начиначить жить...с нуля...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: знаю, полгода, брату, люблю, пять