Пост!

как выйти из этого состояния?

Мне 22 года. Я никогда не была веселой девочкой, в юности была мечтательной и ранимой. В старших классах неожиданно даже для себя я стала жутко амбициозной. У меня был список из 100 пунктов и я была уверена, что я все выполню, тем более это было выполнимо.
Затем в 19 лет я влюбилась до потери пульса. Парень меня отверг, и я впала в какое-то непонятное состояние. Я просто лежала на кровати, полностью забросила учебу в универе, набрала много лишних кг. Благодаря отличной памяти я все же смогла сдать все экзамены на отлично, что совсем не понравилось моим одногруппницам, так я обрела еще и врагов. Перестала читать и учить немецкий язык, я сейчас почти ничего не помню на немецком, а раньше могла нормально разговаривать.
Спустя 2.5 года я разлюбила этого парня, но до сих пор остаюсь пассивной. По-прежнему мало появляюсь в универе, быстро учу билеты и так сдаю экзамены и зачеты. Раньше так мечтала путешествовать, а сейчас имея некоторые возможности все равно никуда не езжу, ничего не хочу видеть. Из-за стеснения мало общаюсь с людьми и одногруппниками, так что слыву высокомерной.
Иногда бывают дни, когда я себе нравлюсь, я начинаю краситься, красиво одеваться. С удовольствием общаюсь с людьми, берусь за какие-то проекты в универе, что приносит прибавку к стипендии и уважение преподов. А потом опять эта пассивность.
Я прсото хочу выйти из этого состояния, стать прежней или другой, но не такой, как сейчас.
Может у кого-то такое было? Очень надеюсь на ваши советы



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: этого, была, универе, , экзамены, мало