Пост!

Женская дружба есть!)

Не знаю ...настроение сегодня такое...Весь день в каких-то воспоминаниях... Много читала про женскую дружбу, много мнений, кто-то уверен что ее нет, кто-то наоборот. А я хочу поделиться с вами своей историей о женской дружбе. Катюня, мой личный психолог, моя палочка-выручалочка во всем, всегда, везде!Наши папы были лучшими друзьями, и по наследству дружба и нам передалась) Мы всегда вместе, что бы ни случилось, у нас есть наша песня, которую мы поем, у нас есть общии шутки, которые понимаем только мы, у нас секреты, которые знаем только мы!)Я в ней уверена,даже больше, чем в себе! Я люблю приходить к ней домой, ведь у нее дома, я как у себя дома, та же и она у меня) Сейчс она молодая мамочка и жена, я люблю их семью, и дорожу ими)
Галюнчик, с ней мы познакомились в школе, и я могу сказать с уверенностью это моя опора и поддержка, она всегда даст дельный совет, она прибежит даже ночью, если у меня что-то стряслось. Я люблю сидеть у нее на кухне, в халате, пить чай( а иногда и не чай) и разговаривать обо всем...Из каких только передряг она меня не вытаскивала, как только не ругалась на меня, она постоянно за меня переживает...
Им двоим я доверяю свою жизнь, свои секреты, свои горести и радости, я знаю меня поддержат, поймут, и никогда не позавидуют., если надо поругают, если надо приласкают! Очень ими дорожу и не представляю как бы я жила без них, без моих дорогулек!
Есть она эта дружба! есть!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, только, люблю, если, дружба