Пост!

Что дальше?

Всем здравствуйте! Просто хочется выговорится и возможно услышать дельный совет.
Год назад я вышла замуж, до этого жили не "вау" ,но достойно с деньгами особо вопросов не было.
Муж не посвящал меня в свои дела на работе, моя позиция была: "деньги носит и хорошо". Муж еще до нашего знакомства начал заниматься своим делом с 2 друзьями.
Вообщем на подаренные на свадьбу деньги совместно решили приобрести дело и для меня, так называемый "готовый бизнес". Муж старше меня на 8 лет, я всегда ему безоговорочно доверяла и считала, что он знает все лучше меня. Поэтому он принимал решение и сам выбрал мне бизнес - сеть из 3 магазинов. После приобретения нужно было еще достаточно много вкладывать в аренду и развитие все наши активы мы вложили туда...Через короткое время муж начинает мне рассказывать, что на его работе существуют проблемы, кризис и все такое, т.е денег его работа уже не приносила + ко всему купленные магазины оказались убыточными и за пол года своего существования не принесли ни 1 рубля прибыли ,только минусы. К этому времени у нас с мужем денег уже не было даже для закрытия этих магазинов, поэтому пришлось просить помощи от родителей, как моих , так и его..Магазины закрыты - денег нет. Не буду рассказывать сколько преперательств и ругани я выслушала от своего супруга за эти магазины, и его позиция ,что я во всем виновата, а он все делал правильно, я не чего не доказывала, потому что понимала, что до хорошего не доведет.
Организация мужа еле еле существует.но доходов нет. Сейчас дела обстоят так: супруг пошел на обычную работу с зп 20 к, его фирма еще не закрыта ,но на ней куча долгов и при закрытии и разделе имущества организации не рубля нашей семье не принесет.У нас квартира в ипотеке и сумма платежа выше зп моего мужа.Я тоже работаю,хочу сказать, что я работала всегда, просто по роду моей деятельности зп у меня не большая не выше 15 к.
Чтобы подытожить хочется сказать, что до брака у нас никогда не было проблем в материальной сфере, все проблемы начали обрушиваться буквально сразу после свадебного путешествия.
Возможно я не указала кучу нюансов, думая ,что вам читать это будет нудно . Если необходимы будут пояснения, я с радостью их дам. Просто сейчас нахожусь в очень упадническом настроении. Извините.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, денег, меня, позиция, , что