Пост!

если хочешь жить и работать спокойно- не опережай шефа в развитии? Так ли это?

Доброго времени суток, мир!!
Истоия такая, я работаю уже 5 лет, в одной конторе, на ИП-шника! Суть в том что моя работа закалючаеться, привлекать клиента, продать ему товрар итд, ну впрочем как обычно!!! У нас коллектив маленький, всего 3 точки в городе, и нас всего 4 человка, каждый работает на одной точке, а 4 -й бегает по всем на подмены!
А все почему ? потому что нашему начальству не хочется нанимать больше работников, им же платить надо!! Если ты заболел - забудь и иди на работу, если ты хочешь в отпсук - забудь и иди на работу., ну если ты нарушишь что либо , то ты будешь предателем!! Дело в том что у нас два дректора муж и жена, это что то с чем то , если ты однму сказал что то, то ты должен и второму все это же повторить!!!!!!
Жена у него такая сплетница, что это просто ужас, она знает про всех кто с кем куда ходил, что делал, и что говорил!!! Если ты не выплонил план в месяце, то она обльет тебя грязью с ног до головы , но конечно же не тебе в лицо., а твоей напранице, и так же на оборот, а мы с напарницей очень хорошо сдружились за эти года, и конечно же мы все знаем, что она про нас говорит!
Муж (началиник наш) он тоже спелник, видимо за годы прожившие с ней , ему не куда деваться, раньше он мог позвонить довести до слез, ладно со мной как то не так, а вот напраницу мою постоянно обижал, ну сейчас она научилась постоять за себя!
Им уже лет по 50 ., дело в том что у них теперь в преоритете стал огород, они постоянно только и делают, что копаються в огорде, ни хотят обновлсять салоны, если мы им что -то предложим, они конечно пойдут на встречу , сделают , но сделают по своему на свой выкус!!!! а вкус у них как у деревншин, и клиент к нам не идет!!!!!!!
Мы уже не знаем, как нам быть?? как нам им показать что в стране кризис, если вы хотите држать бизнес, надо заниматься не огородм!!! А вкладывать дньги в рекламу, в скидки, подарки (привлечение климента) Работа очень нравиться, но с таким руководсвтом далеко не уедешь!!!! В этом месяце задержали зп , до сих пор не дают!!!НАДО ЖЕ В ОГОРОД, ТЕПЛИЦУ!!!!!!!!
А они не понимают что кризис, виноваты МЫ!! что нет продаж, а как тут они будут , если сами не хоттят заниматься салонами и вкладывать бабло, такие ИП-шники интересные сотрудников найдут и всем на золотой каемочке должно приплыть, веть мы нанимались на работу, чтобы у нас была РАБОТА!!! А не мы виноваты в этом!
Тут я не давно ездила на выставку в Москву, привезла им всякие буклеты, фото, парнерство, и что.......как вы думайте...... им это не надо!!!!!! мы будем сидеть и тухнуть, у себя в деревне!!
Ну чтобы вы понимали живем мы в городе большом, а наше произвдоство находиться в 40 км от города, там они купили себе дом и там их огород!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: если, конечно, Если, постоянно, виноваты