Пост!

Проглядела свою любовь.

Эта история о том, как 19-яя дура терпела 27-го тирана, но со счастливым концом для автора.
Очень запутанная история на мой взгляд.
Предыстория
в 18 меня бросил мой мч ,сказал,что я разонравилась ему характером, но я так привязалась к нему, что его отсутствие дал мне сдвиг по фазе и от горя пошла на сайт знакомств. Там познакомилась с Пашей 22 лет. В первый раз ему не удалось меня привлечь и я не дала ему шанса, на протяжении полгода мы общались в скайпе в вк, редкие дружеские встречи,а после ультиматум, либо мы встречаемся как пара,либо конец общению, ибо его заклебала такая френдзона. Ну я сдала назад и общение прекратилось..Ведь потому что у меня был парень...
После того, как парень бросил меня, я пыталась отвлечь себя каким-нибудь хобби и стала заниматься рыбками и так познакомились в интернете.Сидела в группах на эту тематику, там и познакомились. Вскружило голову после первой встречи, потом пошли ухаживания и теплые слова,как из многие купилась на такое. В итоге через 5 встреч оказалась у него дома и поцеловала его,но лучше бы этого не делала.С этого момента мы стали встречаться. Через пару недель я начала замечать, как он игнорирует меня и не беспокоится обо мне. Редко пишет,а если и пишет то только о своих проклятых рыбках! Он мне понравился внешне, у него неплохой статус в обществе, есть квартира и высокая должность в компании. Но он оказался чересчур жадным и лишний раз не угостит, даже вафельным стаканчиком. Он не замечал, как за мной ухаживали и другие парни, все пытались переманить на свою сторону, все парни с которыми я общалась в конечном итоге хотели со мной встречаться и это вроде бы поддерживало мою самооценку. И вот я встретила того, кто меня не ценил, кто холоден, но все же держит.Чуть ли не каждый день признавался в любви и осыпал парой нежных слов,но на этом все и заканчивалось. Приезжала к нему по выходным на перепихон, оказалось, что он живет с отцом, который против присутствия разных дев, то есть он не собирался меня даже знакомить с ними. Парень оправдался тем, что его отец любитель спиртного и много бредит (слукавил). Его мать со мной даже не поздоровалась,увидев.Меня это насторожило.Время шло, а я продолжала оставаться в розовых очках, приезжая на перепихоны. Через 4 месяца отношений он полетел в Кипр с друзьями, не взяв меня. Я же сидела дома летом всю неделю и не находила себе места. Так и встречались, по-странному. Больше всего поражали моменты, когда ему было насрать, а я пыталась слезами выпытать у него хоть каплю тепла, но было все напрасно. Видимо и ему и мне было удобно то что у нас был секс и хоть какие-то отношения. Но я то хотела серьезных отношений, стабильности в делах любовных, а вышло еще хуже, чем при Гр. браке. Он мне нравился, но его отношение убивало что-то во мне. И в очередной ссоре он признался, что просто не умеет выражать себя и свои эмоции. Однако умел выражать ясно свой негатив, постоянными упреками в мою сторону.
Еще через полгода, я полностью охладела и под раздачу попал знакомый Лёша, который давно влюблен меня,но я его отшила до всего этого. Мне так хотелось любви, что я хотела сбежать к нему и начала крутить любовь с Лёшей, но без постели и поцелуев. Мне просто было приятно лежать с ним рядом и он гладил меня по голове, говоря какая я прекрасная. Через пару встреч я одумалась и начала сдавать назад в отношениях с Лёшей. Он начал впадать в осадок от того как я отдаляюсь. В это время я не перестаю встречаться с фанатом рыбок и вот мы гуляем по Парку Горького и тут я замечаю Пашу. Сердце заколотилось, как бешенное, ведь после того ультиматума мы больше не общались. Бросила руку парня, чтобы Паша не увидел, что я гуляю с парнем, а парень смекнул, ради чего я бросила руку и закатил скандал от ревности.
Позже написала Паше,что "мир тесен" и понеслась... долгие переписки, ночные поездки.Нам было так весело.
Стала сочинять своему парню, что тяжело болею и буду сидеть дома в выходные.
В один прекрасный момент я поняла, что с Пашей мне спокойнее и пора бросать этого тупого,холодного придурка. Сказала парню, что хочу расстаться, но просил дать шанс и куча другой болтавни. Я наотрез. После очередной встречи с Пашей, он подарил мне огромный букет Лилий, любимых моих цветов. А на следующий день я поехала гулять и бывший парень (фанат) заявился ко мне домой под предлогом подарить мне рыбку и выпустить её в аквариум, увидев этот букет он сильно разгневался и оставил меня в покое.
Спустя год я переехала к Паше. У нас все прекрасно. Вот такая вот странная встреча предоставила шанс мне обрести свое счастье.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, мной, дома, него