Пост!

Расфуфыренная значит неумеха?

Доброго времени суток!Прочитала историю автора Артура, где он жалуется на то, что его жена плохо выглядит. И меня возмутили некоторые комментарии. В которых написано было, что девушки, которые хорошо выглядят плохие хозяйки!!!!!!Что за бред вообще?Кто это придумал? Дурнушки, которые пытаются найти в себе хоть какие-то плюсы? Все это глупые стереотипы, сужу по себе. Выгляжу я замечтально и хозяйка я хорошая. Мужа постоянно балую разными вкусняшками. Дома у меня чисто всегда. Так же я уже как полтора года мамочка. И это никак не отразилось на моей внешности. Друзья моего мужа говорят, что они сами бы женились на мне.Что моему мужу очень повезло. И я не одна такая. Все мои подруги тоже как я. И хорошая внекшность не помеха хозяйственности.
Когда кто-то со мной знакомится и узнаёт, что я такая хорошая хозяйув, долго удивляются. Потому что стереотипно мыслят. То что красивая девушка бесполезна в семейной жизни. Такой же стереотип, что все блондинки дуры, а брюнетки стервы. Что все мужики козлы, а женщины за рулём это обезъяны с гранатой.
А девочкам, которые пишут о том, что красота и хозяйственность не совместимы, лучше бы занялись своим внешним видом! Чтобы не было комплексов и не приходилось оправдывать свою серость тем, что хозяйка хорошая.
Красота спасёт мир! Всем удачнго дня!:)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: которые, хозяйка, хорошая, меня, балую