Пост!

\"А я тебя еще больше..\"

Верите ли вы в судьбу?И правда ли,что если это ВАШ человек вы будете с ним в любом случае?Расскажу свою историю.Тогда я еще жила с мужем.Но отношения уже были окончательно испорчены,чувства растоптаны,расставание было вопросом времени.Ничего хорошего я для себя не ждала.Случайно забрела к одной гадалке,она сказала:"Жди,уже другой на пороге". Я ответила,что не надо мне больше никаких мужчин.В этот же день позвонила подруга,предложила поездку на праздник с концертом.Я отказалась,дорога была не близкой,почти 200 км и настроения не было.Вечером у меня с мужем произошел конфликт.Я выскочила из дома в чем была и позвонила подруге.Так мы все таки поехали на праздник.
Чтобы я не скучала подруга и ее парень взяли мне кавалера.Кавалер был противный,но его болтовня отвлекала меня от тяжелых мыслей.На празднике я увидела С.,мне он показался интересным и симпатичным.Но знакомиться я ни с кем не собиралась,я была далеко не при параде.Да еще мой противный кавалер всем кричал,что я его девушка.Мне было гадко на душе,я думала как мне жить дальше.Я стояла одна,вокруг веселились люди,подруга тоже куда-то удалилась со своим парнем.
И тут вдруг С. подошел ко мне и представился,я назвала ему свое имя.В этот же момент над нами грянул салют.И почему-то у меня как камень с души слетел и вырвался вздох облегчения.Черное небо чертили золотые полосы и мы молча смотрели вверх
Мы разговорились.Уже была глубокая ночь,и как выяснилось,ночлег мой был задуман в доме у противного кавалера.Такая перспектива меня не радовала,оставалось только болтать с новым знакомым.Кафе закрылось,я замерзла,ужасно хотелось спать.Сначала мы бродили по улицам,я материла про себя подругу.
В единственной в городе гостинице ночевала свадьба и был свободен только один номер.Я была в шоке.Слава Богу хоть раздельные кровати,думала я.У С.была карта,но там ее не принимали.Мне еще пришлось заплатить за номер.Мы разговаривали по душам и то,чего я опасалась все же случилось.Секс хоть и был прекрасным,но я чувствовала себя последней.. .Здорово думала я,переспала с парнем в первый день знакомства,да еще и заплатила за все.Просто позор!Я сказала ему,что живу с мужем и у меня ребенок и больше мы не встретимся.Какие могут быть отношения после такого,представляю,что он обо мне подумал,что подумали его друзья.Он сказал:Хорошо,но давай вернемся в город,я тебе хоть деньги отдам.
Пока мы ехали,он опять меня заболтал,с ним было интересно.Он отдал мне деньги и повез меня домой."Давай так,-сказал он, раз так получилось,будем действовать обратно.Секс был,теперь конфеты,буфеты и рестораны"
Мы встречались,а вечером я возвращалась в дом к мужу,на тот момент у меня не было возможности съехать.Друзья говорили С.,что он дебил и я работаю на два фронта.Это было не так,мы с мужем жили как соседи,но выглядела я обманщицей.С. никого не слушал,мы продолжали встречаться,он подарил мне дорогой подарок.
Через пару месяцев мы уже жили вместе.Он нашел подход к моему ребенку.Это для меня было удивительно,потому,что ребенку никто не нравился.Особенно он не любил одного кавалера,наливал ему в ботинки зеленку и мог выдавить майонез в карман пальто,пока тот сидел на кухне:)
За 3 месяца до свадьбы я загремела в реанимацию.Родным сказали готовиться к худшему.С. заботился о моем сыне,приходил ко мне в больницу.Свадьбу пришлось отменить.Персонал больницы следил за нашим романом,но сделать ничего не могли,я угасала,я подходила к черте.У меня перед глазами стояла картина как меня похоронят в свадебном платье.С. был убежденным атеистом,но сказал,что пойдет в церковь.В ту ночь мне приснился сон,что я сижу на стуле среди поля и вижу как за мной идет страшный человек.Он идет,его видно издалека,он все ближе и ближе.Но тут подходит мой С. и уговаривает человека уйти,рассказывает о моих достоинствах.Черный человек уходит,на следующий день я пошла на поправку.Почти каждый день ко мне приходили незнакомые люди:"Жива!Слава Богу",моя история быстро разнеслась по больнице.Я училась заново ходить и С. помогал мне.
Мы опять пошли в загс,подали заявление,но работники перепутали даты и свадьба опять не состоялась.Третий раз С. сказал,что если не получится,больше не пойдем.В третий раз ничего не предвещало беды.Над зданием загса работники вешали рекламу.Внезапно металлическая конструкция с грохотом осыпалась перед нами.Мы переглянулись,переступили через нее и наконец подали заявление..)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, день, себя, хоть