Пост!

Не семья

Привет это снова я,у которой брат нахлебник,две собаки и муж любящий выпить..Недавно я писала что от него уйду и ушла.Точнее выставила его.Он забрал все свое,телек,центр,мебель,стиралку и т.д..Господи и почему я за него вышла? Я с ним с 17 лет жила уже,готовила,стирала ему,за все время я ни разу не сходила к подругам на кофе,только дома потому то он мужик и ему можно все а мне ничего нельзя..По выходным только бухать горазд а мне так хотелось семейного отдыха,пройтись всеми до речки,на коньках покататься,дочку учить на велике кататься..Или там на пляж но он ничего не хотел только пить пиво и на диване и спать..Никогда мне по дому не помогал,все сумки я тягала вместе с ребенком на руках,купала я её сама..Мне внимания никакого вообще..Денег вообще мало приносил,вещи кто какие отдаст там от сестер то и ношу..Никак не может сделать ремонт в деревне уже 3 года!!Сегодня сидела и гнобила себя за то что потратила 6 лет своей молодости на него...и осталась я ни с чем,с ребенком на руках..Как жить дальше?
Дальше едим..Моей бабушке сделали операцию на спине..Ей нужен уход первое время и поэтому она живет у нас в доме..Отец против что бы она жила у нас и уехал,мол сами теперь как хотите.Она мне никто,мама умерла а он ей зять получается..Но блин бабушка помогала этот дом строить,всегда ему денег давала..А теперь она ему мешает т.к ему свою любовь новую надо куда то приводить??? Живём на бабушкину пенсию,очень стыдно..Отец уехал и повесил на неё всё специально..Яму качать 700 руб,комуналка 3000..В садик нас берут,проходим комиссию,но только в июле будем ходить начинать и пару месяцев осваиваться.Работать надо а как?? Думала сидеть с чужим ребенком за плату но как?? Если надо дочку в садик водить? Уже двое мне предложили сидеть с детьми..Неужели придется все лето сидеть у бабушки на шее?? Очень противно..Думала хоть какую подработку найти,просидела на кликах и за 2 часа заработала 5 рублей!!!
Так без мужа хорошо..Я чувствую себя свободной..Можем гулять до 8ми вечера,а не ждать его кормить ровно в 7 а потом мыть убирать стирать..Не надо готовить тазиками.Ребенку внимания уделяю очень много..



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: надо, ребенком, только, сидеть, теперь