Пост!

Этот парень пил энергетики! Результат налицо! Реальная история из жизни (видео)

Чтобы поднять жизненный тонус и почувствовать прилив сил и бодрость в начале рабочего дня, многие пьют энергетики.
Рекламируя эти напитки, никто не предупреждает об их вреде. Ведь содержание кофеина и сахара очень влияет на тело человека. Мы хотим рассказать вам реальную историю молодого мужчины Остина, который для поднятия сил каждый день пил энергетики.

Остин и его супруга Брианна жили ожиданием появления на свет своего первенца. Они так мечтали иметь полноценную счастливую семью!
Увы, будущему отцу было не суждено видеть первые минуты жизни ребенка.
За месяц до рождения сына у него случилось кровоизлияние в мозг и мужчина оказался в больнице. Это произошло из-за того, что, взвалив на себя дополнительную работу, чтобы лучше обеспечить семью, Остин стал пить энергетические напитки, помогающие ему сохранить силы. Именно энергетики нанесли здоровью мужчины непоправимый вред.

Этот парень пил энергетики! Результат налицо! Реальная история из жизни (видео)


Для Брианны начался настоящий ад. Ее привычный мир был разрушен и последний перед родами месяц оказался очень тяжелым.

Во время всей беременности никаких осложнений не было, и женщина с нетерпением ждала рождения ребенка, будучи абсолютно уверенной в том, что ее жизнь теперь изменится к лучшему и наполнится яркими красками.

Она мечтала, что во время родов муж будет держать ее за руку и они вместе обнимут новорожденного в первые минуты его жизни.

Брианна чувствовала, как муж ждет сына и знала, что когда они с малышом вернутся домой, их окружит любовь и забота отца. Но, то, что случилось однажды утром, в один миг разрушило все ее мечты и надежды.

Брианне позвонила свекровь и сообщила страшную новость: мужа с работы скорая увезла в больницу, он при смерти, его срочно оперируют. Состояние крайне тяжелое.

Когда женщина увидела своего мужа после операции, она едва не лишилась чувств. Ее любимый был прикован к кровати, он так и не пришел в сознание. Вместо передней части черепа зияла огромная дыра.

Самым страшным для Брианны было смотреть на слезы отца и матери своего мужа, на то, как они молили сына вернуться.

Именно в эту минуту женщина поняла, насколько ей дорог Остин. Она осознала, что не оставит его в беде и они вместе будут бороться за его жизнь до последней минуты. Врачи настояли на повторном оперативном вмешательстве, необходимо было оперировать головной мозг мужчины.

Этот парень пил энергетики! Результат налицо! Реальная история из жизни (видео)


После второго хирургического вмешательства у мужа начался отек мозга, регулярно случались припадки, он бился в судорогах. Беременная на последнем месяце женщина перенесла сильнейшее эмоциональное потрясение и появилась опасность, что она не сможет доносить ребенка.

Женщина все это время молила Бога только об одном, чтобы ее любимый муж выжил. Она не отходила от него круглые сутки, живя в постоянно страхе. Брианна чувствовала, как нужна мужу ее поддержка, помогающая бороться за жизнь, и страшилась момента, когда ей придется покинут эту палату и уйти в родильный зал.

И этот момент настал. На свет появился чудесный малыш, точная копия своего отца. Как только женщина пришла в себя после родов, она, взяв младенца на руки, кинулась в палату мужа. Для всех было чудом, но Остин пришел в себя! Появилась надежда, что у него наступит улучшение состояния.
После рождения сына Остин провел в больнице еще долгих два с половиной месяца. Он, наконец, вернулся домой, где его ждали любящая жена и маленький сын.

Конечно, эта семейная пара перенесла очень тяжелый период. Их жизнь сложно назвать нормальной. Каждый день – это тяжелые испытания, трудности, боль, больницы и процедуры. Но, ничто не в силах сломить упорство молодой женщины в борьбе за своего мужа, за свое счастье.

Этот парень пил энергетики! Результат налицо! Реальная история из жизни (видео)


Брианна взвалила на свои хрупкие женские плечи непосильную ношу воспитания маленького ребенка и возвращения любимого мужа к нормальной жизни. Ей очень трудно, приходится возить мужа по врачам, учить его заново ходить, говорить, кормит из ложки и делает все, что положено при уходе за таким тяжелым больным.

Она осознает, что таким, как прежде ее Остин уже не будет никогда, но, она старается сделать все, чтобы муж почувствовал себя полноценным и не потерял желание жить. У них растет сын, которому нужен отец!

Этот парень пил энергетики! Результат налицо! Реальная история из жизни (видео)


Брианна говорит о том, что после всего, что произошло, ее любовь к мужу стала еще крепче и она готова ради него на любые жертвы. В ее жизни есть два мужчины: маленький сын и любимый муж.

Вот такая трагическая история произошла в реальной жизни. Мы очень хотим, чтобы, прочитав ее, многие осознали, какой вред организму человека могут нанести энергетики. Энергетические напитки не придают, а забирают вашу жизнь. Помните об этом!




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!