Пост!

Что такое быть без родителей

Здравствуйте дорогие читатели!
Речь пойдёт о моём муже. Как он жил до нашей совместной жизни и что он делал.
Мой муж родился в россий в 1994 году. Были отец и мать. Отец пил. Убил его маму. У отца был роман и сын ему ненужен был потому он и привёз сына в Бишкек оставил на мусорке и уехал. Саши было 4 годика. Мусорный свал был 20 метров от дет.дома. Потом его нашли и он там вырос. Рассказывает он мне. В дет.доме тоже ему не сладко было, били, избивали. Не видел нормальные супы или плов с мясом или манты. Все варили на воде или соль сахар не ложили. Он не видел мороженное. Счастливым он там себя не чувствовал. Все время ходил грустным. Жить ему не хотелось. Ещё и глаза у него с рождения экстросеные. Видел астральный мир. Это я вам уже писала. Потом он закончил там учится и вышел с паспортом.Но куда иди или что делать, где жить он незнал. Ему же 15 лет взрослый, но что делать?! Он ходил на биржу и спал с бомжами и ел один хлеб. Он ходил на биржу чтобы работать. Не постоянно.
ЕГО ДЕРЖАЛИ НА ЦЕПИ ( рабство )
Уже весна, солнечное утро он пошёл на биржу чтобы заработать на хлеб. Стоял пол часа. Подъезжает машина и говорят ты работать будешь? Лошадей гонять? Саша говорит да. В месяц 5000 тысяч сом. Он согласился. Сел в машину. Он же незнал куда едит. Дурак. Его как то перевезли через границу в Астану ( Казахстан ). Потом в машине забрали паспорт начали издеваться над ним. Били его везде. Били так что он подерял сознания. Привезли. Он очнулся кричал звал на помочь. Пришли извинились и начал работать. Но он незнал что он в рабстве. По началу давали деньги. А потом сказали куда ты поидешь, пусть у нас лежат мы сами будем покупать тебе. Он убежал. Его поимали и отдали к другому хозяину. Бежать было не куда. Средств не было. И денег тоже. Скалал начальник убежишь застрелю. Он остался. А что делать. Куда ему идти. У него все ровно нет родителей. Он пас коров и баран. Хотя он все делал но ему били каждый божий день. Ноги были на цепи. Ходил как мог. Ворота и заборы были 4 метра высоты. Не убежишь.Он жил в сарае. У хаджи. Кормил в раз день. У него было 25 человек.все они занимались своими делами на цепи. Он был худой. Работал он с 5 утра и до 5 утра. Без выходных. И так он там жил 2 года. И сбежал. Ночью когда все спали он взял палочку и отцепил себя и по цыпочках пошёл до забора. Через дерево перелез.и сбежал.Денег небыло на дорогу его под везли добрые люди.
УЕХАЛ ИЗ БИШКЕКА В РОССИЮ С ДРУГОМ
Когда он приехал в Бишкек из астоны. Он сразу пошёл к другу. 2 года они не виделись. Он рассказал. Тот вообще сума сошёл. Позже они тут по работали и поехали заграницу в Россию на заработки. Приехали сняли квартиру и работали на строителя. Заработал 50 долларов и через 2 года приехал в родной город. Друг там остался. Приехал в Бишкек ночью пошёл в гостиницу помылся и Олег спать. А у них то запосные ключи есть. Они открыли двери и украли деньги.
РАБОТАЛ И ЖИЛ ТАМ ПОТОМУ ЧТО ИДИ НЕ КУДА
Он опять пошёл на биржу. Он согласился на охрану на 5 тысяч сом. Приехал. Поселился там. Тот хозяин его покрестил и начал работать. Он получал 4 месяца деньги. Но потом хозяин понял что ему идти не куда и он больше ему не плотил. Он жил там и работал. Хозяин давал ему каждый день 200 сом.
Я ИЗМЕНИЛА ЕМУ ЖИЗНЬ. Я ОДНА И ПЕРВАЯ У НЕГО.
Его друг зарегистрировал на одноклассниках. Канников Александр. Я первая ему кинула дружбу на следуищий день я ему предложила встретится.Встретились. красивый, добрый, ласковый. Встречались. Гуляли. Он все забыл что было раньше.Он рассказал я изменила ему жизнь.
СВАДЬБА И РЕБЕНОК
Он переехал комне. Папа правда его не навидел. Но потом все наладилось. Мы сьиграли свадьбу. Моя мама была на свадьбе. Потом он устроился на хорошую работу, я через год забеременела. Вот не давно 2017 году родила дочку. Аню. Красавица, прям на него похожа. Сеичас мы очень счастливы.
Я хочу сказать что кто был в рабстве, убегаите от туда. И не попадаите туда не когда. Сеичас и на органы продают. Особенно к девочкам я оброщаюсь кому по /12 и 16 лет. Рожаите и не когда не выкидываите своего ребёнка на мусорку. Бог накажет вас!
Будьте счастливы и добры!
Спосибо за внимание!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: пошёл, него, куда, было, Потом