Пост!

Индийская Э Р ОТ И К А

Летом Лёнечка пригласил меня в красивый эзотерический центр на семинар по Индии.
Ведут их, обычно те, кто долгое время жил сам в какой-либо стране. Мы ещё ходили на лекцию по Японии.
Так вот помещение уставлено камнями, шарами, слонами, масками, подсвешниками...
Пахнет благовониями и цветами.
Все сидят на мягких шёлковых подушечках и заворожённо слушают об Индийской эротике...
Мы пришли позже. Я забралась в чайный домик - отдельную беседку со столиками для чая, которая располагается у самого входа, но, через деревянную решётку видно экран и слышно, о чём говорят в большом помещении, хотя вот тебя-то и не видно )))
Я сначала сидела послушно на подушечке, скрестив ноги. Слава раздавал свои визитки у входа. Он не любит обычно сидеть - очень подвижный и общительный (это ведь его хлеб).
А я устала, был уже вечер, и оперевшись на его наш - общественный рюкзак, вытянула ноги вперёд к экрану - благо никто меня и не видел...
Он углядел мою позу - принёс мне вкусностей - и улёгся рядышком...
Естественно - мы тут же стали обниматься и целоваться - надо думать....
Прям в чайной беседке....
Что мы здесь делаем - озвучил он - пойдём отсюда.....
но продолжили мы всё-таки тогда у него дома....
И так постоянно...
Это своеобразный анонс моей истории "Королевство Слёз"....
История дополнена: 04 декабря 2012 в 22:44:26
Ж И З Н Ь в Фиолетовых тонах -
тоже Интимная История )
История дополнена: 05 декабря 2012 в 12:57:09
Индийская Э Р ОТ И К А - ЭТО АНОНС
моей ИНТИМНОЙ ИСТОРИИ -
1-я часть "Королевство С Л Ё З",
2-я часть "Лечение Поцелуями",
3-я часть "Отвоёванное Счастье",
4-я часть "Зеркальная Ж И З Н Ь",
5-я часть "Свобода Л Ю Б И Т Ь",
6-я часть (окончание) "ЙОЖЕГ"
История дополнена: 25 минут назад2017-10-17 10:20:06
Повышение Энергетических Вибраций
Элизабет Хейч
ПОСВЯЩЕНИЕ (выдержки)
25. Годы подготовки
**********
"Кроме этой духовной тренировки мы практиковали чисто ментальные упражнения в концентрации. Има проводил их индивидуально, объяснив, что такое концентрация. Я не должна позволять мыслям блуждать бесцельно, а должна приказать себе сконцентрироваться только на заданной идее: стянуть все мысли в одну точку, придав им центростремительное направление. Има дал мне фразу, на которой я должна была концентрироваться, и ушел. Фраза была: "Я всегда проявляю божественное начало". Я села и начала концентрацию на этом предложении, повторяя ее мысленно десять, двадцать, сто раз и не думая ни о чем другом. Через час я сказала Име, что не могу сосредоточиться на фразе, потому что надо устремить все мысли в одну точку, а фраза состоит из нескольких слов, следующих друг за другом во времени и пространстве. И я не могу свести эти слова мысленно в одну точку одновременно, а лишь одно за другим. А когда я продумываю это предложение до конца, я снова должна возвращаться к началу, и концентрация не получается. Има сказал, что я права и что нельзя концентрироваться на словах, потому что слова сопротивляются стяжению в один центр. То же получается и с одним словом, так как оно состоит из букв. "Что же делать?" -- спросила я. "Попробуй концентрацию на одной букве, например на "о"".
И вот, сидя на траве, я мысленно стала повторять "о", "о", "о"... не думая ни о чем, кроме "о". Тут я сделала новое открытие: "о" неожиданно превратилось в трубу, "о"-образный тоннель, в котором я двигалась все время вперед. Има остался доволен мной, сказал, что я уже достигла четвертого измерения и предложил снова попробовать концентрацию на том же предложении. Подумав, я решила, что слова -- это лишь материальная оболочка значения, и стала концентрироваться только на значении всей этой фразы. Тогда я обнаружила, что не могу уже больше думать о ней, так как весь внутренний процесс переместился из головы в сердце, и я уже чувствовала, переживала эту фразу. Я сама стала этим значением и фраза теперь выглядела иначе, точнее: "Я есмь божественность проявляющая себя". Има одобрил меня и объяснил, что концентрация не может быть перманентным состоянием, а является только переходом между проецируемым миром и существом; здесь нельзя остановиться на процессе думания, так как концентрация ведет человека обратно к самому себе, и он становится той самой вещью, на которой концентрируется. Думать о чем-то -- это значит проецировать мысль вовне с помощью интеллекта, то есть выступать из себя, при концентрации же мы вытягиваем эту проекцию обратно и предмет мысли становится идентичным с самим человеком, то есть созданное возвращается к создателю, и они соединяются в совершенном единстве.
Следующим заданием была концентрация на пальме, под которой я любила сидеть. Я села там и сосредоточила все свои мысли на этом дереве. Шли часы, настал вечер, и нужно было идти домой. Утром я снова была в храме и после групповых упражнений опять заняла свое место под пальмой. Сначала меня отвлекли посторонние мысли, я была еще в мире мыслей, но я отгоняла их, постепенно погружаясь все глубже в себя, в глубину, куда мысли уже не могли следовать и отвлекать. Я думала о пальме, и она медленно наполнила все мое существо. Проходили дни, может быть недели, я не знаю, я потеряла всякую связь с внешним миром. И вдруг я испытала странное чувство, будто я смотрю на пальму не со стороны, а изнутри. Со все возрастающей силой я стала видеть и переживать ее внутреннюю сущность, сама стала пальмой. И, наконец, наступил момент осознания того, что пальма во мне, а я -- в ней, я сама -- пальма! Погруженная в себя, я потеряла ощущение времени и пространства. Но вдруг какая-то сила медленно потянула меня назад, в мое личное сознание, и я увидела Иму, стоящего передо мной.
Вечером я рассказала обо всем моей верной служанке Мену, которая очень любила меня, но не понимала. Она посмеялась надо мной, а я огорчилась, поняв, что не должна была делиться с ней переживаниями, которые намного выше уровня ее понимания."



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: часть, мысли, должна, стала, меня