Пост!

Мама моего парня-вампир! Энергетический.

Здравствуйте.
Хочу рассказать вам историю, про вампиров, но не настоящих, а вполне себе энергетических. Я вот честно, думала, шутки все это! И никогда с таким в жизни не столкнусь. Но жизнь меня весьма удивила.
Встречаюсь я с молодым человеком. Живет он со своей прекрасной мамой. И хорошая вроде, интеллигентная женщина. НО , я думаю, она регулярно черпает у сыночки энергию.
Почему я так думаю: не быть же тут голословным. Сейчас, он вынужденно живет с ней. Сам говорит, мол взрослый лоб. Жил бы себе не тужил, но некому о ней- сиротинушке позаботиться. Ох-ох.
И конечно, как все люди они мерятся-ругаются. Но его мама никак не может его отпустить. А если отпускает: заболевает. Точнее, она постоянно болеет. И непонятно, он непростой жизни. Или?
А вот ещё, взрослая и умная женщина. А сыночка все делает за неё: ну 55 - не такая старая и немощная. А маме надо то, маме надо это.
Моя мама тоже так пыталась, но я пресекла всякие попытки и многим вещам она научилась самостоятельно. Я просто грамотно показала место.
Его мама откровенно помыкает им и вселяет чувство вины: я на тебя всю жизнь положила! - знакомая песня? Вот. И поёт она Ее уже долго. И чем дольше он так живет, как говорится: мы его теряем.
Кто знает, что привело к таким обстоятельствам. Но факт-фактом. Даже если его мама сама этого никогда не признает: но брать ей энергию надо! Своей мало, все плохо. Все болит и ничего не помогает.
Она пробовала общаться со мной. Но я достаточно холодный и отстранённый человек. И со мной эти фокусы не пройдут! Она пыжилась и перестала со мной общаться.
Меня формат: на Новый год, восьмое Марта, День матери - вполне устраивает. НО мой МЧ настаивает, чтобы и мне она была, как вторая мать. (Риали, у меня моя есть и я Ее люблю). Чтобы мы стали подругами. (А как спать с сыном своей подруги?!) по ходу, он бы часть своих сыновьих обязанностей на меня спихнул: одному тяжело. Работы много. А ей надо же помогать! И удобно как : христианство говорит мол, почитай ближнего и помогай ему? А если этот ближний калечит жизнь своему ребёнку, то как? И меня под эту дудку!
Не знаю, я уже и объясняла, что уважаю и ценю его мать, но желания общаться больше оговорённых дат у меня - не возникает. И ругались уже сто раз поэтому. Но ничего!
Как - то надо отстаивать позицию, что мне общения не надо! И заставлять меня не надо! (И тут я становлюсь плохим полицейским и плохой православной). Он тогда говорит- не желаю родственников твоих видеть. Они у тебя странные. Ну да, но они мои любимые странные родственники.
Может, он плюнет и успокоится. А то всю душу избередил по этому поводу. Но все равно, от маманьки ко мне бегает. Потому что я- девушка и это иные чары. Ну вы понимаете. И я стараюсь быть именно девушкой, милой, кроткой (если меня не заставлять). И стараюсь проводить время вместе без его мамы, овладевая большим скиллом в отношениях. Фух! Даже не знаю , предлагайте идеи, что делать.
Так то - мужик не плохой. Умный, добрый, правильные идеи в голове. Но его мать- это заноза , не скажу в каком месте. Яблоко нашего раздора. Мы делим одного мужа, и вот как-то мне хочется быть женой - по всем понятиям и государственным и религиозным. Полноценной. А не вот это вот все.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, мама, надо, быть, надо!