Пост!

В отключке...

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами случаем из моей жизни. Это произошло почти полгода назад.
Я возвращался с учебы домой, ехал в общественном транспорте (маршрутка), которая ездит по межгороду. Едет из одного города в другой, перевозя пассажиров (ну вы поняли). Тогда мы проезжали там, где меньше цивилизации и больше природы.
Так вот, было около четырех часов дня. Небо сгущалось тучами, казалось вот-вот пойдет дождь, и вот, мы тронулись. Я очень сильно хотел спать, и уснул облокотившись на спинку сиденья. Просыпаюсь от криков женщин, я ничего не понимал. Посмотрел назад, потом быстро вперед, а мы оказывается сошли с дороги и едем на приличной скорости по легкому склону вниз, пока я пойму что происходит, я в какой-то момент резко дернулся вперед, от чего головой ударился об лобовое. Я отключился...
Я точно помню, что я видел в "отключке". Как-то я еду по трассе той же на какой-то машине, и вижу с правой стороны маршрутку. Она была перевернута, кто-то лежал на земле. Я вышел из машины и помчался туда, чтобы посмотреть, помочь вытащить кого-нибудь. Чем ближе я подбегал к этому месту, тем отчетливее я слышал стоны женщин, плачь ребенка. Маршрутка была всмятку... Кто-то лежал на земле (точно не помню, кто именно мужчина или женщина). Слышу откуда-то плачь ребенка, так и не могу его найти. Люди в маршрутке внутри стонут (я прям сейчас вспоминаю эти мучительные стоны). Помню, небо сгущалось... В какой-то момент БАЦ! Я прихожу в себя. Все в том же месте, меня держат с обоих сторон и пытаются сопроводить к близжайщей попутной машине. Мое лицо в крови, хотя не знаю откуда кровь пошла. Куртка целая (мне показалась), но потом понял, что где правый локоть порван.
Позже мне рассказали, что когда я ударился головой об лобовую, у маршрутка внезапно начала переворачиваться. Перевернулась около трех раз. После первого переворота, меня выбросило с боковой двери вместе с рядом сидящим со мной парнем (это кстати, он и рассказал мне). Он был в сознании и больше меня пострадал, ну а я был в отключки и мышцы были расслаблены. Я вылетал с маршрутки, летел и приземлялся в безсознательном состоянии DD.
Я написал этот случай мой, потому что, я никак не могу понять, что я видел когда был в без сознательном состоянии? Я был мертв? Кома? Душа моя перенеслась на время в другое место? Что было? Я много задумываюсь об этом. Размышляю... И никак не могу поставить точку. Меня правда этот момент заботит... Может здесь кто-то в этом смыслит что-то? Может подскажет, что со мной реально произошло? Спасибо всем за внимание.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: момент, могу, какой-то, меня, плачь