Пост!

Поматросил и бросил

Введение: Я девушка, мне 21, и раз в неделю с подругой мы ходим в клуб.
5 мес назад мы с подругой познакомились с одним парнем, ну и мы частенько встречались компаниями , выпивали, общались. Я думала что он подкатывает к моей подруге, а мне он сразу понравился. Я не стала вмешиваться в это. Тут значит он с друзьями был в баре, они позвали нас, мы приехали. Тут звучит медляк, и он приглашает меня, я была в шоке. В итоге во время танца мы поцеловались. Потом весь вечер были вместе. Он говорил что я ему нравлюсь. Я была счастлива в этот момент.
Через 3 дня мы встречаемся с ним, один на один. И в общем мы переспали. После я спросила кто мы друг другу и он сказал "близкие друзья, такой подруги как ты у меня нет", трындееец , я в шоке была. И он предложил просто когда он захочет, чтоб я приезжала к нему и ..., ходили бы куда нибудь и все. И сказал что не встречается с девушками которые ходят по клубам.
Состаяние как в душу плюнули, он меня просто исользовал, я уже в чудо поверила. Не знаю как дальше быть, очень сильно меня обидел этим. Согласились бы вы на такие условия?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, была, сказал, просто, подругой