Пост!

Боюсь бывшей подруги

У меня никогда не было друзей, только в началке. Лет в 20 познакомилась с подругой, мы очень подружились, ходили везде. У не бедная девушка была, но она была богаче меня. Ее воспитывал один отец и тетя. С девушками своего круга, как Арина говорила , она не может найти общий язык. Как то я познакомилась с парнем, Лешей, у меня раньше никогда не было парня. Я сразу же познакомила его с Ариной, оказалось они друзья детства, и учились в одной школе. И после школы продолжали общаться. Она была влюблена в него, а он считал ее просто другом.
Об этом мне сказал друг парня. Я рассказала ему об этом. Но он сказал что это было в детстве, и сейчас все прошло. В упор не видел, как она влюблена в него, при нем она не показывала этого. Как то, отвела меня в сторонку, и говорит : что мы больше не подруги, что я специально все это подстроила. Стала мне угрожать, и даже наняла каких то придурков которые чуть не побили меня, брат спас меня. Родители запретили общаться и с парнем, и с ней. А Лешины родители очень хотели чтоб он был с Ариной. Меня они считали дурочкой какой то. Мы с ним расстались , я закончила универ, и уехала в магистр-у в другой город. Недавно, я встретила ее в универе, и она наезжает на меня, постоянно преследует. Будто бы специально поступила сюда же. Обвиняет меня в том что я встала на ее пути. Я ей объясняю мы расстались с ним, а то что он послал ее, это уже не мои проблемы. Но она говорит, что он все еще меня любит. И что она меня убьет. Насчет обращения в полицию, доказательств у меня нет, но от ее угроз очень страшно, что она опять подошлет каких то придурков. Здесь я одна, защитит некому. А к парню, я уже никаких чувств не испытываю. Я общаюсь с одним парнем, а она вечно таскается за мной. Сидели с ним в кафе, пришла и начала кричать: что я изменяю Леше, и что я гулящая. По ее поведению, с ней не все в порядке. Я бы никогда не вела так себя из за парня. Мне обидно что моя подруга оказалась такой, ведь это вообще первая нормальная подруга в моей жизни, не считая детства. Сейчас слава богу у меня есть пара хороших подруг. Но эта девушка не оставляет меня в покое, даже постоянно таскается туда где я живу.Однажды притащила дохлую мышь. Думаю с ее психикой все норм, просто надо мной издевается. Характер у меня спокойны, и я не могу дать ей сильный отпор. Как то она обмолвилась, что может и кислотой облить. И еще что похуже. У нее ко мне ненависть, не только из за парня, а еще из за какого то случая.
Как то я ушла раньше с тусовки, шла как раз на свидание . А с ней случилась кое что. И она считает, что я бросила ее, и не брала трубку, и виновата в этом. И еще что у меня семья хорошая, а от нее отец всегда только откупался деньгами. Она внушила мне чувство вины,
и страх . И я уже не знаю что мне делать, даже если она сделает что то. Я наверное не смогу заявить на нее. Хотя она скорее всего откупится. Еще она говорит что парню этому, с которым я общаюсь будет плохо, от ее друзей, а его родители обвинят меня во всем.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, было, парня., даже