Пост!

Ломка

Реальность такова, что это всегда борьба прошлого с будущим, и я прекрасно понимаю тех кто в настоящий момент для своей любимой стал «прошлым».
Говорят что время «лечит». Возможно, даже «ловил» себя на мысли когда несколько минут не думал о ней. И стало страшно. От того, что для нее это время сейчас измеряется часами, а может быть днями.
Говорят, что в любви виноваты гормоны, которые «разбушевались» в организме. Не путают ли эти люди, как часто бывает, причину со следствием? А что заставляет гормоны работать? Любовь же как ветер, который никто не видел, однако все его чувствуют и знают, что в порыве он может сломать ветки.
Кстати, вы возможно как и я, надеялись вернуть любимого человека. Получилось? Да вот она стоит рядом, но уже нет той искры, и ничто уже не связывает. Нет даже конфликтов, истерик, никакой обиды, только благодарность – «спасибо, что были вместе». И что самое худшее – равнодушие, ведь спорят только с теми, кто нужен и с кем хотят примириться.
А может, правы те люди, которые так утверждают: «любит по настоящему только один – другой позволяет себя любить». Любовь одна, а людей двое, сначала она «подержала», потом ему «досталось». А как с ней сейчас жить, убежать от себя?
Убедился в том, что влюбляемся потому, что это «ищем», в того человека, чьи качества нам нужны и любовь держим у себя. Новые чувства это сначала всегда хорошо, затем становится «обычно», ну а потом как обычно «ломка».



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, люди, , сначала, потом, себя