Пост!

С чего начинаются отношения)

Не секрет, что если мэн хочет переспать с дамой, и вроде бы готов завести с ней даже длительные отношения, если все сложится окейно, то он готов общаться с ней и ждать несколько месяцев, пока таки не добъётся её или не найдёт вариант попроще и посговорчивее)) Но речь не совсем о мэнах сейчас... У нас то, женщин, всё сложнее.) На первых свиданиях отдаваться вроде как неприлично, но если проходит определённое время, часто выходит, что женщина может перегореть и автоматически записывает мужчину в разряд друга-френдзонщика. Пожизненно))
Есть тип женщин, которые руководствуются принципами: "торкнуло-не торкнуло", "бабочки в животе", "мой или не мой типаж" и прочее. И часто годный дядька отшивается или переходит во френдзону навсегда по причине того, что "глаза не карие", "не брюнет", "недостаточно высокий/толстый". Это лично я такого типажа. Мне надо, чтобы прям сразу-сразу торкнуло/екнуло и прочая фигня)) Принципы то может и давно надо было бэ по боку, Ан нет! Все бабочек ждем-с))
Другой же тип женщин весьма мудрые. Она не будет рубить с плеча, а при понимании ситуации, что ей не светит дядьки с идеальными параметрами, рассмотрит вариант дядьки другого типажа: с другим цветом глаз, ниже, беднее и т.д. И даже если не сильно торкнуло вначале, а точнее не торкнуло ваще нигде, готовы таки начинать отношения, основываясь на дружбе. Дамы, кто готов начинать отношения или роман с М. неспеша с дружбы, а не ждать этих мифических "бабочек в животе" или "идеального мужчины" поступают наверное более разумно, так как скорее всего, особенно в возрасте за 30 , когда отношения развиваются с дружбы и неспеша, они получаются самыми крепкими. Отношения после страсти быстро угасают. Мне так кажется.)
Я помню, что вы мне почти что доказали, что дружбы между М. и Ж. почти что и не бывает. Но на начальном этапе не все же сразу бегут в койку то? В первый то день, в первую то встречу.) Вот мне интересно - если на первом свидании искра не случилось - а чем нужно руководствоваться, чтобы все таки пойти на второе? И главное, главное - если сразу не случилось " химии", то откуда потом она появится? Одним словом, растолкуйте мне - с чего же все таки начинаются отношения? С " химии" или же разума? С чего, по вашему? С варианта - " ооой, как же я хооочу тебя!" ( "химия".) Или же с " дааа, не о таком я мечтала, ооой, не о таком, но делать нечего - придется присмотреться" (разум)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: если, таки, готов, может, сразу