Пост!

Иногда мне кажется, что у мамы раздвоение личности

Добрый день. Мне очень нужен совет. Мне 18, я живу родителями и двумя младшими братьями.
В последнее время в нашей семье проблемы ищ_за мамы. Она всегда была человеком вспыльчивым, но в последний год или два это вообще стало очень заметно и становится только хуже.
Иногда она хорошая, заботливая. Но все чаще она злится. И не просто злится. Ужасно матерится, при братьях тоже. Бывает, говорит "чтоб вы сдохли" или "ненавижу вас". В последнее время говорит так часто, что это уже особо и не обижает. На папу бросается с кулаками, если он раньше с работы вернётся. Бывает, сядит и смотрит сериал и не дай бог кто-то мимо пройдет. Сразу крики и маты. На братьев руку поднимает, на меня замахивается.
Приведешь в гости кого-то , так она может в соседней комнате кричать, мол, зачем кого-то притащили. А гость все слышит, стыдно.
Мы очень стараемся ей помогать, но что не сделаешь, все не так. Убираем? Плохо убрали. Хватается за веник, начинает снова мести, ругаться. Кушать готовим? То солёное, то перченое. И не дай бог мне долго готовить, булет стоять за спиной и бормотать, что у нее куча дел, а я тут ее задерживаю. Кухня крошечная, вдвоем на ней нельзя.
Настроение меняется очень часто. То она вкселая, смеётся. Но стоит сказать что-то безобидное, то ли злится, то ли обижается. Обижается иногда как маленькая. Бывает интернет не ловит, а она нас обвиняет, что это мол мы ей его отключили, чтобы назло.
Тяжело очень так жить. Ей ведь всего 42 года, я не понимаю, откуда это все берется. Съехать пока нет возможности,да и братья очень не хотят оставаться одни.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, говорит, Бывает, , злится., время