Пост!

История об одном мужчине

Этим летом решила исполнить давнюю мечту, получить права.
Сначала месяц был теоретический курс, потом два месяца езды с инстуктором (конечно не каждый день).
Итак...в инструктора мне попался мужчина 37 лет, имеющий жену и двоих детей, а также знающий своё дело и имеющий как мне казалось стальные нервы. Он расспрашивал обо мне, говорил о себе.
Кстати, сначала я была очень благодарна ему за его мужские советы, точку зрения. Много чего поняла, что во многом была не права, сделала выводы. И вроде с ним было легко.
Но чем ближе подходили к концу наши с ним занятия, тем труднее было. Нервы у меня и так были натянуты, работой и учебой. А тут ещё и он начал устаивать сцены ревности, предъявлять претензии, причем беспочвенные. Поскольку повода я ему не давала.
Хотя намеки от него поступали, но я делала вид, что ничего не понимаю. Потом сказала, что отношения с семейным мужчиной для меня табу. На что он мне потом высказал, что мол намекал тебе, а ты либо железная, либо мужчинами не интересуешься.
За дней пять до внутреннего экзамена нервная система была ни к черту. Мало того, что на работе начальство бушевало, так ещё этот товарищ, кричал, дергал руль, нажимал тормоз.
В итоге на внутреннем экзамене при всей группе и инструкторах, он накричал, что я не смотрю в его сторону. Сам крутился около меня, и смотрел только на меня как мне сказали. На следующий день опять кричал на меня. И постоянно стал спрашивать с кем ты переписываешься, с кем говоришь, я же вижу, ты когда идешь на занятия с кем-то разговариваешь по телефону. Правда когда прощался, сказал, мол встретимся после сдачи теории в ГАИ. Хотя на следующее утро, пришел до сдачи, видно было, поторговал лицом и ушел.
Автодром и теорию сдала без ошибок и помарок, идеально, а вот в городе облажалась на пустом месте (ждала этого, знала, что ещё теряюсь, знала, что уже вымотана морально и физически, хотелось только чтобы это все закончилось).
Теперь пересдача в сентябре, но ничего я справлюсь.
А вот поведение инструктора не понятно. Неприятно было когда он кричал и губил своей жене по телефону при мне, её очень жалко. Бедная звонила раз 5-7 за полтора часа езды. Неприятно было когда говорил, что есть любовница, давно и постоянно, а потом сказал нет у меня ее, впечатление на тебя производил.
Конечно я понимаю, что детей мне с ним не крестить, что поезжу с ним ещё занятия 2-3 до сдачи экзамена и все, больше мы не увидемся. Но до сих пор тайна для меня эти приступы ревности и эти претензии.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, было, потом, знала