Пост!

Тупик

Всем привет.
Моя история называется Тупик, так как мне нужен совет, пинок, подсказка, просто разговор.
Я стою на раздорожье - жить с мужем и будущим ребеночком отдельно или жить со своей мамой и дочкой (17-ти лет) в скандалах или ссорах и неприязни между ними.
Моя дочь ненавидит моего мужа и его дочку поэтому устроилась на работу и все свое свободное время проводит там в свои выходные, короче уходит из дома лиш бы их не видеть и не пересекаться с ними (девочки живут в одной комнате). Его дочь с моей мамой не могут тоже выйти на путь то мама ее упрекнет, или та молчит и не отвечает не разговаривает. У моего мужа есть дом (3-и комнаты) в пригороде но там не все услуги есть и есть однушка в 150 м от моего дома, он ее сдает и имеем тысячку гривен на погашение некоторых услуг (дом и квартира его) и на заправку машины. Где мы живем услуги оплачивает моя мама а мы, ну уже только он обеспечивает продуктами питания нас, я готовлю одинаково на всех. Ну так как процветает ненависть здесь, поставили вопрос перед мной - жить с мужем с малюткой отдельно, оставив в трешке маму с внучкой 17-ти лет, или мне остаться жить с мамой, и двумя дочерьми без поддержки, без мужа, так как никто из них не хочет идти на уступки. Вот решить ся должно в кратчайшие сроки так как надо или идти в пригород или выселять квартирантку. Я не могу бросить страшую дочь но и мужа тоже люблю и не хочу его терять.
С дочкой пыталась поговорить, она сказала что все равно будет уходить, говорила с мамой она предлагает таки съехать ибо ребенок будет и дальше уходить из дома.
Вот такой у меня тупик, полный тупик. Я не знаю что делать.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: жить, есть, мамой, дочь, мужа