Пост!

Отношения, любовь

Добрый день, уважаемые! Мои рассуждения будут долгими, прошу прощения за возможные ошибки.
Итак, мне 18 лет, молодому человеку 19. Молодой человек меня добивался, красиво ухаживал, можно сказать увел из-под носа другого парня. Но добился, расположил к себе своим отношением ко мне. Звонил регулярно, спрашивал добралась ли я, какие планы на день и тд, провожал, обивал пороги, когда я ему отказала, ну, по итогу - сошлись.
Встречаемся уже год, первые полгода были великолепны, поступки, подарки, красивые слова. А со временем, он то ли охладел, то ли на смену страсти пришла обыденность.
Но все равно, были минутки нежности, которыми я питалась, я его полюбила, очень боялась потерять. А сейчас, все настолько отвратительно. Я начала унижаться и бегать, потому что он стал не так относиться ко мне. Я тряпка. Самая настоящая, хотя в жизни ею не была, гордость раньше меня родилась, а тут.. Как подменили. Скорее всего, потому что в настоящей любви гордость - не друг.
Итак, какие начались проблемы:
1) секс наскучил (он озвучил), хотя я всеми разными способами вношу новизну
2) стали реже видеться, так как он переехал ближе к своему институту, соответсвенно, стал реже звонить, (раньше день начинался с его звонка, потом в течение дня, и душевный разговор вечером, ближе к полуночи, независимо от того, встретились ли мы сегодня), сейчас он может позвонить часов в 10 вечера, и то не всегда.
3)Перестал провожать, и даже звонить, спрашивать, доехала ли я (если не получалось проводить - звонил) Провожать старался всегда, а тут началось, то он остается с друзьями, то ему лень и тп
4) стал ставить превыше наших отношений - своих друзей. Т.е приехал к другу на неделю погостить, встретились мы случайно на 2 день, а провели пару часов только на 5 день, и то из-за моего напора. (Раньше : летел ко мне, и если, хотел с друзьями, то обязательно приглашал меня)
5) готов встретиться, только если 100% будет секс (раньше: только бы увидеть мою мордашку)
6) мои проблемы, переживания его перестали волновать. Переживания по поводу наших отношений, его взгляда на наши отношения (раньше, всегда говорилии решали,если были переживания и ссоры)
7) заметила, что я уговариваю встретиться (всегда инициатором был он)
8) сбрасывает трубку, бывает не перезванивает, хотя был приверженец ""лучше ответить, сказать, что занят, а не сбрасывать"
Это еще не все, много таких моментов, поступков.
Хотя наедине твердит, что очень любит, соскучился, обнимает, переспим.. и все, уже пофиг, может обнять и все. Но уже нет такого.
Я все думаю, заканчивать эти отношения, или нет.
Из плюсов этих отношений - это стабильный секс, положительные эмоции, есть кому позвонить, поделиться (иногда), статус девушки, круг общения расширяется, благодаря его общительность.
С другой стороны, это нервотрепка, переживания по поводу изменений.
Помогите, как мне быть?
Спасибо...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: стал, переживания, хотя, день, , только