Пост!

Пытаюсь полюбить людей,но не получается...

Доброго времени суток! Я конечно не совсем социопат, но в последнее время ничего не могу с собой поделать, я пытаюсь не реагировать, на провокации некоторых персонажей, но в итоге расстраиваюсь сама и могу нагрубить тому, кто меня расстроил. Понимаю прекрасно, что не правильно - это, что в любой ситуации нужно сдерживаться и вести себя достойно. Вчера, к счастью или к сожалению, я не выдержала.
Есть у нас на работе девушка, разница в возрасте у нас с ней в год, она старше. По рабочим моментам, мне приходится с ней общаться, но я бы сократила всё общение совсем к минимуму. Рабочий момент заключается в списании материалов. Я до этого никогда с этим не сталкивалась, но как уверяет эта самая девушка, до меня девочки непосредственно выполняли эту работу. Хорошо, допустим, я молча начала этим заниматься. Далее...Она начинает регулярно выказывать недовольство, что якобы она выполняет мою работу, при всём при этом, она говорит это в моём присутствии моему бывшему руководству, т.е в третьем лице обо мне. И это перетерпела. Потом вроде начинает более или менее общаться, но потом опять у нашей милой Н. начинает съезжать корона на голове, которую прям так и хочется поправить лопатой. Спросите в чём это проявляется?! Она решает переделать сам акт списания, ну хорошо, сделаем как нужно, не проблема. Дак вчера она мне на дню хотела переделать его трижды...Зашла как обычно задрав нос ни поздоровалась, ничего не сказала, просто подошла и начала рассказывать, что и как я должна сделать. Тут то меня и понесло...
- Ты переделала уже те акты, что я тебе приносила? (сидит весь мой коллектив и она в присутствии взрослых мужчин начинает мне указывать)
- Нет, пока, - я ей отвечаю вполне спокойно.
- Ну и молодец! - немного посмеявшись, кинула мне в ответ.
- В смысле молодец?!
- Ты вообще проще разговаривать можешь?! Это ведь рабочие моменты!
- Иди отсюда, а то я тебе сейчас корону твою лопатой поправлю и разговоры наши совсем закончатся.
Да, конечно грубо я ей ответила, она начала мне угрожать, что сейчас придет её начальник и я буду с ним объяснятся. Мой начальник решил вмешаться, попросил чтобы она ему объяснила, что нужно передать в документах. Мне стало не ловко, конечно я переживала, что мне сделают выговор, но я не контролировала этот непонятный приступ агрессии, прям прибить ее хотелось. Она всё рассказала, перед тем как выйти из кабинета, вальяжно повернулась и сказала в мою сторону: "А тебя вообще походу в быдло-семье воспитывали!". Вот, что угодно мне можно говорить, но только не затрагивать мою семью, тем более тем людям которые в принципе не знают не одного члена моей семьи.
На всей этой почве у меня разболелась голова, я пошла до знакомой мне девочки взять таблетку. Пробыла у нее 15 минут и выйдя из ее кабинета снова встретила Н. Попросила её остановиться, хотела поговорить. На что мне тут же прилетело "Ну откуда ты такая взялась!?". Я сразу растерялась, все мысли вылетели из головы. Мы поговорили спокойно, хоть разница у нас и в год, но тем не менее она пыталась меня учить жизни, говорить, что на работе так себя вести нельзя, что она не обязана выполнять мою работу и прочее, что вести я себя могу так только дома с парнем и то не стоит мне этого делать, потому что он непременно от меня уйдёт. Дааа...прожженная жизнью баба. Оказалось, она как только пришла от нас, пожаловать своему начальнику, что я её выгнала из кабинета, на что он ей сказал, что она сдала позиции и должна была дать мне леща. Леща дать! Это сказал взрослый человек у которого у самого есть две дочери моего возраста. Высказав всё это, она извинилась, что меня поразило, на что я отреагировала тем же. Пожав руки мы разошлись. На встречу мне молча прошёл ее начальник не сказав ни слова. Придя к себе, мой руководитель сообщил, что к нему подходил тот самый умник, который посоветовал дать мне леща с вопросом "Мол,что там бабы не могут между собой разобраться!?", на что ему ответили: "Ваша Н. слишком много выделывается, на что и получила отпор, у нас почему-то не одна жалоба не поступила в сторону Вашей Н.", возмущений не последовало, он удивленно посмотрел на моего руководителя и добавил: "Никогда не замечал, нужно приглядеться".
Вчера меня очень расстроила вся эта ситуация, то ли я не понимаю людей совсем, то ли люди сейчас такие, что корона на голове превыше всего. Конечно может я и вспыльчивая, но я терпела до последнего, да и слишком уж всё принимаю близко к сердцу.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, начинает, себя, вести, сейчас