Пост!

Трудности в любви

Всем привет.Подробно расписывать не буду,слишком много и сумбурно получится,лишь попрошу совета.
Я влюбилась,настолько что хочу от этого человека детей,семью всего что только возможно. Он говорит что тоже любит,но я в это особо не верю ,зная его. Мы наконец начали встречаться,раньше просто дружили, только вот расстояние в 300 км нас разделяет.
В общем до этого я встречалась с его другом,недолго,около 4 месяцев,с ним мы расстались почти два года назад. Когда решили встречаться ,обговорили все это, он сразу сказал:"Ты же знаешь что ты с моим близким другом встречалась,а он тебя лишил и мне это не приятно." На что я тоже привела примеры когда он мне гадил и не мало. В итоге мы решили попробовать ,может что-то получится. Сейчас вроде все хорошо,общаемся,созваниваемся,только в последнее время занят очень работа-дом,дом-работа,а дома они баню строят.
Так вот,меня беспокоит то,что он никогда не сможет забыть что я с его другом была и всегда будет напоминать при удобном случае. А сегодня еще и фотографию своей бывшей лайкнул 3-х дневной давности,зато мою пропустил. Я,конечно, понимаю что я себя наверное накручиваю,может зря беспокоюсь,но теперь постоянно об этом думаю.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: решили, только, этого, тоже, другом