Пост!

Жизнь от мужчины к мужчине...

Женщины, по мнению мужчин, делятся на три категории
1. Дам. 2. Не дам. 3. Дам, но не вам.
Как правило к первой категории, относятся дамы совсем уж легкомысленные:
Познакомились – выпили – полежали– разбежались...
Ко второй, женщины, которые либо просто дразнятся, либо делают вид,«я не такая, я жду трамвая»
А вот третий тип как раз про меня)))
Мне никогда не нравились одногодки, соответственно, не любила их знаки внимания. Добивался меня школьный приятель, но...
Вот когда на меня «запал» преподаватель института Юрий Владимирович, на первом курсе, а поняла я это по его взглядам, вот тут то и начался старт моей новой, взрослой жизни. Смотрел он на меня, как мне казалось, постоянно, на мои губы, шею, грудь, а вот в глаза нет (, как только мы встречались глазами, он быстро отводил взгляд.
Как-то, на одну из студенческих вечеринок заглянул Юрий Владимирович. Естественно, все уже были «хорошенькие», веселые, в общем зажигали по полной. Как я очутилась у него дома, у него в постели, на утро я так и не вспомнила, но как мне казалось, моя первая ночь с мужчиной, была потрясающая, хотя все подруги твердили, одна за одной, первый раз всегда больно, страшно и ужасно)))Только не для меня, мой первый мужчина, мой первый, так сказать СТАРТ сексуальной жизни, мой Юрий Владимирович! Прошло уже не мало лет и не мало мужчин, после него, но первый он навсегда ПЕРВЫЙ)
Впрочем роман с преподавателем продлился всего пол года, он уволился из института и скрылся в неизвестном направлении, оставив меня в полном неведении. Конечно он не давал мне
обещания любить всю жизнь, не клялся в безумной страсти, только у меня было желание быть вместе каждую минуту, только моя первая любовь. У кого-то она романтичная, у кого-то – горькая и несчастная. У меня видимо второй вариант. Одно могу сказать точно: первая любовь остается в памяти навсегда!
На третьем курсе института я познакомилась с Игорем, он был старше меня на пять лет. Казалось возраст, когда нужно добиваться чего-то в жизни, но..., ему всегда и все приносили в клювике, единственный сынок, богатых родителей.
Познакомились мы на дне рождения моей подруги. Как говорится, пробежала между нами искра)Роман наш начался стремительно. Игорь баловал меня подарками, несмотря на всю банальность, конфетами и цветами я была просто завалена. Романтические ужины в ресторанах, ночные клубы, все модные места были нами пройдены. Все бы ничего, но родители Игоря меня невзлюбили, не их так сказать круга оказалась. Игорь пытался меня отстоять, но папины деньги победили. Поставили условие или она или карточку и ключи от машины на стол, победила карточка.)Передо мной просто сухо извинился и попросил понять и простить)Вот такая вторая любовь в моей жизни!)
После института, я устроилась на работу к сыну друзей моих родителей.)Средняя такая фирма, занимающаяся запчастями для машин. Приглянулась я сразу моему начальнику Сергею)))Взял он меня к себе помощницей директора (попросту секретаршей), я сразу поняла, что в обязанности мои будет входить не только подача кофе и документов, но и...
Да и ладно, не бедненький мужичок, да и старше всего на десять лет, подумаешь двое детей, жена, да мне как-то все равно, почему бы и не во пользоваться...)
Начала я работать, все как надо юбки покороче, вырез поглубже. В общем оказалась приглашенной в баню)А там и друзья подкатили, тоже к слову сказать денежные мешочки. Так в начале рабочей карьеры, по банькам-саунам то я поездила и не только с шефом)))Естественно принарядил меня, зарплату хорошую платил, квартиру снял, в общем все прихоти мои оплачивал. Все вроде, как и прекрасно, пока не поняла, что беременная. Сергей, надо отдать ему должное, истерик не устраивал, с работы не выгнал, деньгами обещал помогать, но не более. Что-то надо было думать, не мотаться же с ребенком по съемным квартирам.
Давно заметила, что на меня заглядывается, наш зам. начальника отдела продаж, глаз с меня не сводит, весь в струнку вытягивается, когда меня видит. Он правда женат, ребенок, но меня это разве остановит. Надо свою пятую точку прикрывать, раз рожать собралась. Начали мы с Денисом потихоньку сближаться. Я ему про судьбу свою, якобы встречалась с парнем, дело к свадьбе шло, а он гад бросил, когда узнал, что беременная, теперь вот одна буду ребеночка растить. Навешала я Дениске лапшу на уши, да так, что когда срок родов подошел, он уже развелся со своей женой и встречал меня из роддома. Пару месяцев пожила я с родителями, что не говори, но с малышом первое время тяжело. А родился мой Данька вылитый шеф)))Копия Сергей. Денис приезжал, возил гулять нас в парк, катил коляску, как будто с собственным ребенком. На одной из прогулок предложил нам переехать к нему. Конечно я согласилась, а почему нет...
Двухкомнатная квартира с прекрасным ремонтом, хорошая машина, хорошая зарплата, что теряться то...)Конечно страсти я к нему не испытывала, но за комфортное житье-бытье пришлось постараться, поизображать и страсть и любовь, хотя в постели конечно, оказался худший вариант из всех моих бывших, но, что не сделаешь, ради детей, сына то растить надо, да и Денис проникся к Даньке, даже про своего собственного сына можно сказать забыл, встречался с ним два раза в год, да меня это очень устраивало.
Так прошло три года, Данька подрос, пошел в садик. Я вышла на работу, теперь мы с мужем ( да, забыла сказать, мы с Денисом расписались) и дома и на работе вместе. Как-то стала тяготить меня эта комфортная, но пресная жизнь. Да и шеф опять знаки внимания стал проявлять. Знаками он конечно не ограничился, стал муженька моего в частые командировки посылать, а мы с ним в это время уходили в полный разврат, так продолжалось два года, на столько мы расслабились, что я не боялась приглашать его к нам домой, как оказалось зря...
Получилось все банально, как в анекдоте, муж возвращается с командировки, а там... И зашёл же в такой момент, что после увиденного не один нормальный мужик не простит... Муж уехал к родителям, мне только смс написал, чтобы уезжала из его квартиры. Не разборок, ничего не устроил, даже как-то обидно)))На работе узнала, что он написал заявление и его уволили, без отработки. Где он работает сейчас, с кем живёт, ничего не знаю, по слухам вроде вернулся к первой жене, короче обрубил все концы и со мной и с общими знакомыми.
Развели нас быстро, общего имущества у нас не было, делить нам ничего не пришлось, даже на разводе мы не виделись, за него пришел разводиться адвокат. Вот так закончилась моя семейная жизнь. Я пошла в отрыв с новой силой, помимо шефа, у меня появился еще один друг по постели)))Семен Борисович, владелец сети автосалонов. Самый богатый буратино из моих мужчин)))Подарил мне машину, что не удивительно)Предлагает уехать с ним заграницу на ПМЖ и жить долго и счастливо...
На данный момент я вся в раздумьях, вроде и хочется и в тоже время колется...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, только, сказать, когда, года