Пост!

Как не ошибиться при выборе избранника?

Всех приветствую. Начитавшись разных историй, решила тоже написать. Тем более, как я поняла, аудитория здесь в основном приятная и здравомыслящая. У меня есть две подруги. Лучшие. Проверенные годами, дружим со школьной скамьи. Так вышло, что и они и я - все мы втроем, успели уже побывать замужем) И благополучно развестись. Возраста мы все трое немного за тридцать. Детей ни у одной из нас нет. Потому что в первых наших браках по сути не от кого было рожать. У одной попался муж практически альфонс, у другой тоже не особо любящий работать. У третьей работал отлично, но очень уж любил погулять. Как вы понимаете - при выборе этих наших мужчин на начальном этапе рассмотреть все их " прекрасные" качества не предоставлялось возможным. У каждой из нас была своя романтическая история, так называемый конфетно -букетный период, совершенно не предвещавший ничего плохого..Одна прожила в браке чуть больше года, другая почти четыре года, третья вообще шесть лет надеялась на чудо)
Не подумайте, что неудачи как то нас сделали хуже. Отнюдь. Сейчас мы все трое можем сказать " спасибо" своим бывшим мужьям.
За то, что они нас многому научили. Помогли чего то добиться нам, самим, не надеясь ни на кого. Помогли снять розовые очечки, так сказать.) Это бесценно, на самом деле) У одной из нас была 07.07.2017. свадьба. Верю, что этот брак моей подруги окажется счастливым. Хотя каких то особых иллюзий в " жили долго и счастливо и умерли в один день" даже она сама не питает. Поскольку, как мы все знаем -все сюрпризы начнутся в процессе совместной жизни. Но.. рожать же надо от кого-то..факт. Вторая моя подруга имеет серьезные отношения с мужчиной другой национальности - собственно именно по этой причине меня сюда и занесло - много читаю по этому поводу. Так вот, в чем собственно мой вопрос. Буду весьма признательна за мнения о том - какое испытание на прочность своему избраннику возможно устроить еще на берегу? То есть до брака? Или это утопия и опять как в омут с головой? Не хотелось бы вновь танцевать по граблям)) Мы частенько думали об этом. Изучили неплохо астрологию, психологию. Все трое довольно крепенько стоим на ногах. В плане финасовом. И наверное, если бы не желание иметь детей, в новый брак бы нас не загнать)) Но. Рожать вне брака ни одна из нас не согласна. Ну, как вы выше прочли, одна из нас все таки уже решилась на новый союз) А мы вдвоем пока в раздумьях. Разрушу миф о том, что выйти замуж в возрасте 30+ очень проблематично. Неа)) Претенденты имеются. Другое дело - а кто они на самом то деле? Как это понять заранее? Ну просто очень не хочется верить в то, что НИКАК!))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, одной, трое, собственно, другой