Пост!

Все обернулось ужасом...

Со мной случилась жуткая ситуация. Мерзкая до кончиков ног. Встречаюсь с парнем почти 2 года. Все было хорошо, жили душа в душу, строили планы на будущее, в общем было все невероятно отлично. А потом в один прекрасный момент он уехал на заработки в Москву, а я осталась одна в городе на произвол судьбы. Было мне нереально плохо, слезы каждый день, смс с просьбами вернуться, но все это было тщетно. Чувствовала я себя на тот момент брошеной и никому не нужной.
Мы с ним начали постоянно ссорится, непонимали друг друга, да я сама виновата, надо было сразу уходить, но это чувство привязанности и остатка внутри меня просто убивало. Так время шло, ссорились мы неперествая чуть ли не каждый день. И тут, я начинаю общаться с бывшим. А он такой весь белый и пушистый, мол изменился и жить без меня не может. Ну и я как глупая повелась на весь этот бред и мы стали любовниками. Называется пригрела змею на груди. Продолжалось это около 3 месяцев. Он постоянно давил на меня, типо брось его, он тебе не нужен и прочее. Я естественно не соглашалась и как бы "тянула время" что ли. И вот я недавно уехала отдыхать и тут все понеслось...
Бывший начал мной манипулировать, что пойдет вскроется и тому подобное, если я с ним не буду, и причем говорил это серьезно, а до этого он частенько этим занимался. Говорил что не может со мной общаться как любовник и прочие его придуманные принципы. Я его конечно жалела, успокаивала как могла, пыталась его поддержать своим вниманием. И с парнем начался полный хаус, вообщем одно к одному.
А недавно он меня просто довел своим нытьем и я ему все прямо сказала. Так тот меня благим матом покрыл, пошел нажрался и начал моему парню херню написывать. Сказал что всю мне душу изматает. И что вы думаете? Они типо перимирие заключили. Он чуть все ему не рассказал этот кретин, хотя обещал, что даже если что-то случится, он не испортит мне жизнь и не полезет в нее.
Парень пока не знает всей это истории, но думаю скоро все это выплавит. Я не то что бы боюсь, я просто окончательно запуталась в своих чувствах и не знаю как поступить. Я наверное привязана к парню, я просто не знаю что будет без него...Буду очень благодарна любым советам... Мне это сейчас очень необходимо.. Заранее спасибо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, просто, мной, типо