Пост!

Сестра приняла ислам

Я думаю, что в названии истории вся моя проблемао и освещана.
Моей сестре скоро будет 19. Год назад мы узнали, что встречается с таджиков. Для нашей семьи это был шок. Сама она по себе девочка очень очень симпатичная. Много ухажеров набивалось к ней, она всех их футболила, Но На каком-то таджике из шашлычной остановилась. Не подумайте, я не против национальности, но просто жалко, что жизнь будет у нее однозначно испорчена .... Вообщем для нас это было шокОм. Разговаривали с ней, она люблю его и все и мы с ним поженимся он обещал. Я с ней тоже пробовала разговаривать, говорю, что ну да, может это первая любовь нахлынула, но поверь не стоит циклиться На нем, не торопись с замужеством.объясняла, что все равно ему найдут жену его нации, и он будет на два фронта и здесь в России и там, много говорила и объясняла. Она же как попугай "он не такой". С ним пыталась поговорить моя мама, по-хорошему, чтоб не портил жизнь девчонке, что знает, что он поиграется и бросит, после всего он сказал, что она впринципе ему не нужна, что это она бегает за ним. На том и договорились. Мама ей сказала, как он сказал, а она "вы врете, он не мог так сказать, да что Вы за родители такие".недели две сидела безвылазно дома..но Потом все опять ... В телефоне видели фото, где она то там, то там с ним... Отец с ним ходил разговаривать, более жестко уже (не захотел по-хорошему же), А тот - "она будет мой зэна". Вообщем, ему отец пригрозил, что если не оставит в покое , то будут большие проблемы и его депортируют. И тот сразу после этого пообещал, что больше ей названивать не будет.
Как раз мы переезжали в другой город, и все очень надеялись, что она эТо переболеет и забудет, и там встретит новую любовь. Переехали. Прошло полгода, и родители решили взять распечатку, чтобы посмотреть с кем она часами сидит на балконе Или на мансарде разговаривает... И это был его номер.
Не стали поднимать эту тему, так как он далеко, пару тысяч километров, рука тонка, из-за нее он явно не поедет сюда, не тот они народ, чтоб жертвовать собой и деньгами на такие поездки (не обобщаю, может и есть конечно исключения). А она тоже не сможет поехать туда, так как студентка и собственного заработка впринципе нет.
Но недавно, стали видеть в ней изменения. Стала ходить в юбках в пол, длинный рукав, по горло кофты, под платье стала одевать водолазку. Задаем вопросы, что за перемены, говорит мне так нравится.. Но пару дней назад заявила, что приняла ислам..... у нас семья христианская, да и вообще это просто дико для нас. А на следующий день она ушла из дома, и сказала, что пока мы не согласимся с её религией, она домой не вернется.Сказала, что её приютили её "сестры", у нее все хорошо, но пока мы не согласимся с её взглядами, она домой не придет. Для нашей семьи эта вся ситуация большой стресс. Мысли путаются. Боишься сделать что либо неправильно. Жду советов.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: будет, очень, после, сказал, , впринципе