Пост!

Я в раздумии

Всем привет. У группы Триада есть строки ^судьба порою дарит шансы, и это по ходу второй^ . Так вот. Совсем недавно , в интернете познакомился с девушкой. Ей 20, и как говорят мои знакомые, в этом возрасте ума еще нету у вас, дорогие девчонки. Но не суть.
Пару дней назад мы встретились. Чесно, я долго был под впечатлением. Простая, открытая, робкая, очень скромная, помогает родителям по дому, обожает детей. Не ходит в порваных джынсах и обладает естественной красотой. Но живет более 100 км от меня, а работает вообше в другом городке, хотя он 60км от меня. И вот, я приглашон в её городок, так как по её словам, через 2 недели по работе будет завал, минимум месяц, как бы намекнула что мы не увидимся. Плюс, у меня очень плавающий график, нестабильный.
Я намекал ей, что пора переезжать с городка в город(мой), но видимо, посыл не дошел до адресата. Как-то давить и ставить условия я не могу, слишком хрупкой она мне показалась. Плюс это новая работа и снимать жилье, ведь к себе жить сразу не зовут ) Вот и подошли к главному.
Расстояние. Поездки. Невозможность быть рядом в нужные моменты. Стоит ли затрагивать эти вопросы при следующей встречи, вносить ясность ? Ведь по сути пока что эта девочка мне никто, лишь особь, которая задела.
Как не поломать то, что только в чертежах ? Моих чережах...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, впечатлением., Простая, , открытая, , скромная