Пост!

Не судите

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. В общем, начну свою историю так:
У меня нет любви на данный момент. Тем более, к женатому. Просто не могу понять нужно ли или нет. Конечно же, не нужно ! Ежели не нужно, хотелось бы утвердится..
Мы не виделись ни разу, но познакомились онлайн год назад летом. Мы заплетались разговорами и тут бах: я женат, есть дочь. Я сразу включила заднюю. Но стали общаться дальше, обсуждая наши жизни. Знаете, мужчина интересный, но чувств к нему нет, повторяю ! Общаться стали реже, но он попросил мой номер, чтобы хотя бы писать в вибер. Общались там, всё о том же. Было дело, он предложил с ним покататься на лыжах в Шерегеш. Я дала заднюю. Да, люблю на лыжах кататься, все такое. Но нет. Затем время шло... Он написал пьяный "я приеду. я не могу без тебя. жди звонка". Я сочла это за пьяный бред. Он не звонил. Я спросила: всё ли у него хорошо? Он сказал, что да и попросил прощения за такие слова. Общаемся дальше. У меня проблемы в личной жизни, он утешает меня, говоря, что я самая лучшая. У меня случился конкретный разрыв и он позвонил мне первый раз в жизни. Я услышала его голос, я восхитилась им, но меня не тянет к нему. Мы друзья. Говорил, что я самая лучшая его подружка и что он возьмёт меня на рыбалку... Я подумала, что это шутка. Но сегодня настойчиво он написал мне, как учёба, нашла ли я себе мужчину. Сказав, что с учёбой не всё ладно, а мужчины нет, то вопрос встал о рыбалке.. Я ему давай твердить, что я не могу этого сделать. Ты знаешь, что может случится. Он мне "я не трону тебя, обещаю. Почему бы не провести время вместе? Это же хорошо даже, что мы не будем спать!" - такое ощущение, что меня как дуру разводят... Про отношения с женой ничего не говорит. Про дочь порою рассказывает.
Да. Мне 21, ему 35. В общем, не ехать? Я с ним секса не хочу, пусть он даже и хорош. Не осуждайте меня. Яблоком раздора тоже не хочу быть. Но этот человек всегда помогал добрым словом, если мне было плохо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, могу, стали, заднюю., лыжах