Пост!

Мама не помнимает

Добрый день. Нужен совет. Вышла замуж живу в другом городе от родителей. С мамой всегда были хорошие отношения. Но в последнее время, она всегда требует от меня, чтобы я что-то делала. Сама она не может ничего, или просто не хочет. Отнести её документы в налоговую, заполнить за неё бланки, решить за неё различные жилищные проблемы.
Я то не против, родителям надо помогать, но у меня тоже есть работа с 5ти дневным графиком, и я не могу не выйти, потерять з.п. и сделать все за неё, по выходным домашние хлопоты и маленький ребенок. А сама не может потому что, как она говорит. что в этом ничего не понимает. Хотя честно сказать, она спокойно знает интернет и может все-только когда хочет.
Ей 47 лет, я считаю что это вполне нормальный возраст чтобы еще решать такие вопросы самой. На то, что я сказала что у меня работа и семья я не успеваю, на меня посыпалсь обиды что я никогда не помогаю ей и мать типо не нужна. Хотя помошь от меня всегда была, но ехать 2 часа с другого города в рабочее время совсем не могу.
Как себя вести, чтобы вы делали на моем месте?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, всегда, чтобы, может, Хотя