Пост!

Неужели конец всему?!

Всем привет! Вы верите в гороскопы?!
Он у меня скорпион, а я стрелец. Никогда его не понимала,сам не знает чего хочет.
Случилась такая история: сидели у него с друзьями, выпили немного и начали спорить,спор немного перерос в ругань. Если немного выпью,то у меня язык без костей,скажу ,что думаю,пытать не надо-всех выдам! Не представляю что могла такого сказать,что третий день уже молчит. Написала ему сразу на следующий день: "извини за вчерашнее,был перебор." -он молчит. Спрашиваю: обиделся?-нет. Я пишу: ага,заметно,обида. Прочитал и молчит. Вчера написала ему: Доброе утро!Что я тебе такого сказала,что ты обиделся и молчишь?! -прочитал и опять молчит. я ему: Ладно,я тебя поняла. Дергать тебя не буду,все так всё! -прочитал и молчит.
Не хочу его терять,до боли родной человек,мы с ним всегда друг друга понимали,поддерживали, и в постели все идеально,и помолчать можем и поржать. Знаю ,что вешаться и доставать его тоже не вариант,так как с предыдущим парнем это проходила,а как поступить не знаю. Если раньше я начинала вскипать,он меня успокаивал добрым словом,извинялся,если я обижалась, а если он- я ему давала советы,шутила и всё сразу устаканивалось. Я такой человек,если я кого-то задену или обижу,я признаю свою вину и буду извиняться,не могу с таким грузом ходить,даже если меня обидят,то быстро отхожу. А тут прям не знаю что делать,первый раз такое,чтоб игнорил.
А про гороскопы написала,потому что читала,что скорпионы они такие,но не совсем верю во всё это. Может посоветуете что?!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: молчит., меня, немного, если, такого