Пост!

В надежде новых отношений... Продолжение...

Уже не первый день стараюсь обновить историю, но не получается. Ладненько, многие её помнят, ну а кто не знает и не помнит может зайти и прочитать начало. Итак..После того как в выходные у А. был отключен телефон в понедельник он объявился. Звонил в течение трех дней два раза в день, писал смс. Между нами произошел следующий разговор.
Он: Ты не собираешься со мной ругаться из-за того, что я не смог с тобой встретиться?
Я: Нет. А должна?
Он: Ну мы же договорились, а я не смог.
Я: Сам же говоришь, что не смог. Только в следующий раз предупреждай, что ты не можешь, а то я ждала, что ты позвонишь, потому что мы договорились.
В среду вечером он мне позвонил. Разговаривали, потом он мне говорит, мне звонят, я перезвоню позже. Перезвонил через 1,5 часа, сказал, что к нему приезжал друг. Разговариваем с ним в итоге связи прервалась. Ну думаю сбой со связью, сейчас перезвонит. Минут 10 прошло, сама перезваниваю, недоступен. Думаю, телефон сел. Пошла спокойно в душ, вышла он так и не перезвонил (Хотя в мыслях прокрутила, что мог бы подключиться к сети и сказать, что телефон сел).
Утром он его не включил, я перезвонила ему на рабочий (каюсь, знаю, что не права)
Я: Что вчера произошло?
Он: У меня телефон вырубился и всё.
Я: Я поняла, что вырубился. У тебя все в порядке?
Он: (Слышу доволен) Да. Так ты не ругаться звонишь?
Я: Нет. Просто волновалась за тебя.
Он: Все в порядке.
Я: Больше так не пугай меня.
Попрощались и все. Но даже после этого он телефон не сразу включил. Включал, конечно и молчок опять. Не понимаю каких скандалов он ждал. Знакомая моя сказала, что у него комплексы есть. Что очень мало общения с женщинами было (именно общения, а не секса). Всё это из-за того, что в юности его унизила одна девушка сильно, проехавшись по самолюбию и он стал закрыт для отношений. 
Сегодня проверила с левой симки телефон отключен.
И последнее...Жду комментариев. Очень интересно, мнение и девушек и парней. А со своей стороны могу сказать, что видимо будет ещё одно продолжение.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: телефон, следующий, из-за, ругаться, сказать