Пост!

Сильные чувства

У меня долгая история. Так что я просто розкажу суть етой истории.
Я влюбилась в парня который был старше меня на два года и на год старше по классам.Мы встречались с ним два года. Т кого он выпустелсья все пошло на перекасьяк. Начались конкретные соры не давеерие.Мы то розходились то снова сходились. И так продолжалось целый год. Не кто из нас не отпускал но и быть в месте не получалось. И вот выпускной . Лагерь , море, танцы. И здесь я встретила его. Он был моим важатым. Одним вечером я плакала сильно и он меня успокаивал. И так все закрутились я чучтвувала что снова я влюбилась. Вечерние прогулки ,взгляды все было как в сказке.А 11 августа я улетаю жыть в штаты.
Новые знакомства ,школа,и вся ета обстановка отвлекала меня чтобы не грустить.
И снова он мой первый парень , первая любовь. Пишет в контакте говарить скучаю люблю. Врезультате мы снова вместе. Без соные ночи розговоры по Скайпу. Вроде все хорошо,но снова мы розсталис. А через время все тоже повторилась. Прошло год как ч в штатах.
И что сейчас я встречаюсь с парнем того лета . А у него девушка и уже беременна. Но все тщетно остались воспоминания и вообще. Я уже совсем запуталась.
Вот что делать если у меня внутри все верх ногами . Не знаю что делать. Как общаться с ним. Я не хочу его потерять. Хоть и уже поздно что-то менять.
Подскажите как поступить в этой ситуации Что мне делать. Как себя вести?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: снова, меня, старше, делать., сильно