Пост!

Я - чудовище

Здравствуйте!
Чувствую себя в последнее время чудовищем. я живу с ребенком у родителей, пока нахожусь в декрете. Проблема в том, что меня стал бесить мой ребенок. Дочь плохо стала засыпать на ночь, ночью встает часто и потом её с трудом можно уложить. Я быстро завожусь от этого, начинаю обзывать её самыми отвратительными словами, материться в её адрес. Уже даже пару раз шлепала по попе. Она и днём стала плохо засыпать, скорее всего из=за моих выступлений. Я понимаю, что мне нужен просто перерыв, хотя бы в пол дня, уехать из дома и побыть наедине с собой. А такой возможности нет. недавно вообще был ужасный случай. Я заболела сразу после Нового года, была высокая температура. Родители, зная это, оставили дочь со мной на весь день и позвали ещё гостей. В итоге на следующий день вызывали скорую дочери и уехали с ней в больницу. Пролежали там пять дней, я с острым бронхитом, доча с температурой. Были в инфекционном отделении, доча при мне 24 часа, я боялась, что она так и не выздоровит, всё будет от меня заражаться. Родители у меня отличные, всем бы таких, но иногда они просто шокируют меня. За месяц до этого, мы так же болели всей семьёй, так тогда моя мама к внучке даже не подходила, чтобы не заразить, а меня не смогли подменить, когда я была с температурой. И естественно я виновата в том, что доча заболела!
Я понимаю, что мой ребенок меня иногда бесит просто своим присутствием. Папы у нас нет. Рожать я сама решила. Понимаю, что у всех нет времени свободного, когда ребеночек маленький, но не думаю, что всех это раздражает настолько, насколько меня. я не малолетка, мне почти 25, но видимо я не готова быть мамой. Не покидает чувство, что из-за своих срывов, я - ужасная мама. Доча с бабушкой и дедушкой ведет себя намного спокойнее. От этого чувство неполноценности во мне только укрепляется.
Можете забрасывать меня камнями, но если кто то сталкивался с подобным, пожалуйста, напишите, как вы с этим справлялись.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, доча, просто, даже, нет.