Пост!

Просто выговорится.

Все, больше не могу, слезы текут рекой хочется просто выговорится. Я живу с мужчиной почти год,вместе мы уже три года а знакомы больше пяти лет. От первого брака у меня есть сын - 11лет,у него от первого брака уже взрослые дети и от второго - почти 9-летняя дочь. Так вот речь пойдет о ней и ее матери.
 
Возможно  я и не права,не знаю ,просто рассудите:я никогда ничего не имела против его ребенка,никогда даже плохого слова не сказала ни про ребенка ни его бывшую.Никогда не запрещала идти к дочке,да и не имела права ему это.Но вот сегодня почему-то  все надоело...  Дело в том что он каждый вечер ездит (40км) к дочери что бы уложить ее спать,блин,я все понимаю она его ребенок,но это уже просто достало,она уже не маленькая можноже и хотя бы через день к ней ездить. Или это я эгоистка!?
 
С матерью его ребенка они жили в гражданском браке,когда уходил оставил им все и многим помогает сейчас. Но как-то сильно он за нее переживает и сочувствует,постоянно говорит что она такая бедная и несчастная и он очень перед ней виноват.  
 
 
Неделю назад я узнала что беременна,я очень хочу этого ребенка и он тоже,но я не знаю,я просто хочу немножко больше внимания ко мне и уже к нашей семье. Неужели я многого хочу?Подскажите и рассудите.  За сумбур извините просто каша в голове.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, больше, ребенка, первого, брака