Пост!

Посоветуйте.

Привет всем.Буду краткой.Нужен просто совет или мнение.
Сегодня моя давняя подруга предложила мне познакомится с их соседом.Он моего возраста.Посмотри говорит его фото у нее в ВК.Ладно,я познакомится не против.Он разошелся с женой,есть ребенок 7 лет,сын.Я спросила причину расстования.Подруга сказала,что жена нашла другого и ушла к нему с ребенком.У него 2 квартиры,неплохо зарабатывает для нашего города.
Я пришла домой зашла в ВК и на его страничку.Все ничего,но меня смутил статус его женат на такой то.На фото ее у него нет,только сын и она у него в друзьях.У нее вся страничка утыкана фото с ним и ребенком.
Написала подруге в вайбер.Что мол за подстава он женат,А она мол с чего ты взяла?Он не давно разошелся.Оказалось недельку как только.
Я не против знакомства,вроде все устраивает пока и он вроде ничего на вид.Но меня сильно смущает наличие того что он пока официально женат и разошелся неделю назад.
А вдруг жена поживет и поймет что там не нравится и прискачет к нему обратно?Он же ее мне кажется примет.Там сын все таки.А я кто?Меня в отставку?Я помню ту историю с бывшим когда он месяц не жил с той дамой и привел меня.А через 3 недели послал и вернулся к ней.Я очень боюсь повторения и страдать больше не хочу.Уже по зарез хватило.И счастья еще хочется и любви.Я не согласилась пока знакомится с ним.Не хочу быть подушкой и быть лишь бы была и готовила,убирала.Не хочу по таким причинам знакомства.Мне кажется он сейчас сам не готов любить.
Как считаете вы?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: фото, него, пока, кажется, разошелся