Пост!

Злость

Мне 20. Родители развелись, когда мне было 5 лет, а младшему брату 2 года, из-за того, что папа бил маму и нас (меня намного чаще и сильнее, начиная с самого рождения, потому что сына любил больше, чем меня). До нашего рождения она была замужем за ним 7 лет, и всё это время он поднимал руку, оскорблял и тд. Я не пониманию, зачем она родила детей такому человеку.
Далее. Она постоянно нас с братом оскорбляла, суками погаными, тварями и похуже. Сейчас это тоже бывает, но реже. Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить, она воспринимает всё слишком близко к сердцу, начинает плакать, говорит, что мы не ценим заботы, например "да я на двух работах работала, чтобы вас прокормить, да я сапоги себе купить не могла".
Только недавно мне удалось убедить её, что эти оскорбления портят мне и брату жизнь. Она вроде согласилась со мной, но не знаю что будет дальше.
Когда она осталась с двумя детьми, ей было не с кем нас оставить, так как папе она боялась нас отдать на ночь (он пил сильно), а родители у неё в другом городе жили. Поэтому у нас постоянно собирались её замужние подруги с любовниками, пили, иногда они оставались у нас на ночь, спали на кровати моего брата (а он с мамой) и наутро он находил на простыни сперму!
Я жалею, что не обратилась в опеку, потому что эти пьянки-гулянки превратились бы.
Мама она хорошая, очень нас любит, действительно работала на двух работах, переживает за нас, не жалеет денег.
Но я не могу простить ей этих вечных попоек у нас дома, а также оскорблений постоянных.
Сейчас разговор зашёл на тему этих пьянок, и она заорала как обычно, сейчас со мной не разговаривает, потому что я сильно её обидела, и вообще, я дочь, и по её словам не имею права ничего ей говлрить
Я учусь, жить отдельно возможности нет.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: потому, этих, лет, , было, постоянно